Какая погода и температура воды в Благовещенской в сентябре

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Добрый день. Подскажите, какая погода и температура воды бывает в сентябре в Благовещенской? Спасибо!

    Сентябрь месяц, людей мало, прибрежная песчаная полоса около 50 — 80 метров, очень тепло и так как нет деревьев и каких-то зонтиков, то необходимо с собой брать типа пляжной палатки или как мы — тент, так как от палящего солнца негде укрыться. Вода нежно зеленая, очень чистая, для маленьких детей очень плавный заход, любителям понырять с маской в 100 метрах от захода в море есть коса, куда можно доплыть о понырять с маской, глубина по грудь. Очень часто дует ветер, но не прохладный, поэтому с собой необходимо брать какие-то тяжелые предметы чтобы укрепить палатку или тент (люди там на косе в 5л бутылки насыпают песок). Отдых великолепный, сколько раз там были погода отличная.

    максимальная температура воздуха достигает +31.9°C, минимально отмеченные значения +17.2°C. Ночью температура в Благовещенской в сентябре опускается до +23.1°C…+11.8°C.

    температура воды в море в Благовещенской в сентябре колеблется от +19.4°C до +24.2°C.

    Добрый вечер. Могу сказать вам, что отдых в сентябре в станице Благовещенской это отличный вариант, море достаточно теплое, нет такой изнуряющей жары, очень комфортная температура для детей и взрослых, нет уже такого количества народа. Единственное, что может меняться погода либо с 1 по 15 плохая, потом 25 и выше, либо наоборот, раз на раз не приходится.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов