Сочи август мероприятия

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Всем привет. Подскажите, какие мероприятия планируются в Сочи в августе? Спасибо!

    Музыкальный фестиваль LiveFest Summer Музыка на высоте Первый фестиваль LiveFest на курорте «Роза Хутор» собрал перспективные музыкальные проекты России и произвёл фурор у публики. Летняя версия будет ещё жарче и динамичнее, охватит ещё больше жанров, откроет новые имена и порадует свежими треками от признанных звёзд.

    Спустя полгода сочинский курорт «Роза Хутор» снова приглашает меломанов на музыкальный фестиваль LiveFest Summer, в котором объединятся все радости южного отдыха: тёплое море, головокружительные горы, зажигательные танцы и сочные песни от талантливых молодых исполнителей. Главная сцена фестиваля расположится на высоте более полутора тысяч метров над уровнем моря, а гостей туда доставит канатная дорогая «Стрела». К ней присоединятся и другие площадки горного курорта, на которых в последнюю ночь фестиваля состоятся джем-сейшены и невероятные вечеринки. Представители современных музыкальных направлений наполнят пространство города музыкой и драйвом. Хедлайнеры LiveFest Summer, проекты Therr Maitz и Pompeya выступят с сумасшедшими концертами, Дельфин презентует долгожданный альбом «442», а главным украшением фестиваля станет бесподобная Земфира. Обладатели билетов получат промокод, предоставляющий скидку на проживание на курорте «Роза Хутор», и бесплатные поездки на канатной дороге «Стрела».

    Побывали с детьми на выставке роботов «Робопарк». Там можно увидеть более 50 роботов и принять участие в интересной развлекательной программе.

    Роботы умеют петь, танцевать, разговаривать, выполнять поставленные задачи. Все экспонаты находятся в открытом доступе — с ними можно взаимодействовать и, конечно, фотографироваться. Были дискотеке роботов, был робот-аниматор. Очень все понравилось. Вроде до кнца сентября работают.

    Летом в Сочи есть куда сходить, поверьте моему опыту) Если интересуют концерты  то тут афишу надо искать, и смотреть какие концерты есть на время вашего отдыха.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов