Отель для отдыха с семьей в Крыму. Помогите с выбором.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Посоветуйте отель в Крыму или Краснодарском Крае для отдыха семьей с ребенком. В июле хотим поехать на море. Предпочтительнее Крым, т. к. три года подряд отдыхали в Сочи. Важно, пляж должен быть рядом, чтобы можно было за 5 минут дойти, завтрак или полный пансион, хорошая своя территория или чтобы за территорией было куда сходить погулять (парки например, аквапарки и пр.). Лимит 7000 сутки за троих.

    Если крым — Балаклава. Шикарный не душный климат — Единственный момент — на пляж — на кораблике (копейки и интересно) Место красивейшее

    Ток Судак по деньгам и требованиям подходит и кино крутят в клубе и парк и свой пляж с солярием Большая территория между Администрацией города и крепостью, охраняемая, с традициями, но уже подешевел на фоне других модных наворотов . Разные по цене корпуса, есть дешевле и есть дороже .

    Отель «Русское Море» или «Империя» в Евпатории. Находятся рядом. Центральная набережная города. До песчаного пляжа метров двадцать от них, не более. Место расположение — лучше и не придумаешь.
    Ну а поскольку Евпатория, это детский курорт, то развлечений в этом районе и где погулять — с большим переизбытком, лиш бы денег хватило…
    Аквапарк «Акваленд» , дельфинарий, парк — в пяти минутах ходьбы по набережной вдоль моря от этих отелей.
    Ну а цены — смотрите на их официальных сайтах

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов