Какая погода и температура воды в Джубге в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Собираемся на море в июльский отпуск. Друзья посоветовали отдохнуть в Джубге. Подскажите, какая там погода и температура воды в середине лета? Спасибо!

    Отдыхали там в июле 2013, погода была довольно жаркая, днем на солнце под 40 градусов, но в это время на солнце и не появляешься, необходимо беречься от солнечного удара. Очень радует температура начиная с вечернего времени когда сядет солнце, т.е. около 10-11 часов вечера и до 9-10 утра. За счет близкого расположения к морю в это время довольно прохладно и даже накидываешь кофту чтобы не замерзнуть, температура может опуститься до 15 градусов. Ночная прохлада небывало радует городского жителя.

    максимальная температура воздуха достигает +33.4°C, минимально отмеченные значения +24.1°C. Ночью температура в Джубге в июле опускается до +22.2°C…+16.2°C температура воды в море в Джубге в июле колеблется от +24.1°C до +27.3°C Идеально, но днем на солнце лучше не появляться…

    Самая высокая температура воздуха днем в июле 2017 года достигала +35.0°C, самая низкая температура ночью за этот же период была +15.5°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли +30.1°C и +20.2°C

    Средняя температуры воды в море в июле 2017 года составила +25.1°C. Минимальная и максимальная температура воды при этом составила +23.0°C и +27.1°C соответствено.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов