Какая погода и температура воды в Феодосии в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Эта тема пуста.
  • Добрый день. Поедем в Феодосию в середине июля. Расскажите, какая погода и температура воды в июле в Феодосии?

    Ездили в июле в Феодосию.Погода нас баловала-за 12 дней отдыха ниодного дождливого дня!Температура днем была 32-36 градуссов, немного жарковато,но мы на это и расчитывали.Море было необычайно теплым-17-20 градуссов.Из воды не вылазили часами!Вечером температура воздуха была около+27- +30,выходить на прогулки в такое время доставляло лишь удовольствие!Отдыхом остались более ,чем довольны!

    Средняя температура июля в Феодосии равна +26 °С, разброс по дням — от +22 до +30 °С. Прогнозируемая температура воды в Феодосии в июле — около +21 °С. Примерно так же на пляжах ближайших курортных поселков — Орджоникидзе и Приморского. Вода продолжает нагреваться в течение всего месяца и обновляет температурный максимум уже в августе.

    В июле в Феодосии столбики термометров даже в ночное время суток почти не опускаются ниже +20 градусов. А днем температура воздуха поднимается до +27…+29 градусов. Летнее тепло Феодосии очень ненавязчиво. Кроме того, в это время года создаются наиболее подходящие условия для пляжного отдыха, потому что температура воды в Черном море достигает +25 градусов.

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов