Какая погода в Севастополе в июле?

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram
  • Привет! Собираемся в отпуск в июле! расскажите, знающие люди, какая в Севастополе погода в июле и температура воды?

    Июль в Севастополе — самый жаркий месяц. Средняя температура днем +25 °C, но зачастую столбик термометра добирается до 30-градусной отметки. Средняя температура ночью +23 °C. Сезон в самом разгаре. Температура воды держится на +26 °C, и море зачастую служит спасением от ежедневной жары.

    В июле в Севастополе становится жарче. Среднедневная температура в Севастополе составляет +27°C, а иногда преодолевает отметку +30. Ночью тепло — около +17°C, так что вечерами приятно прогуляться по городу или вдоль моря. Температура воды в июле поднимается с +21 °C до 23 °C. Резкого похолодания воды из-за холодных течений, как во многих районах Крыма, в Севастополе как правило не наблюдается. В июле здесь бывают дожди, как правило непродолжительные.

    Мы всей семьей каждый год отдыхаем в Севастополе — там живут родители мужа, которых мы частенько навещаем, заодно наслаждаемся этим прекрасным во всех смыслах городом. Самым комфортным месяцем для отдыха я считаю ИЮЛЬ: море уже достаточно прогрелось, солнышко греет, полно полезных фруктов, ягод и овощей, приятный ветерок освежает…

Необычные экскурсии


Рекомендации


Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов