Частный сектор Единства 21-2 аренда жилья , отдых в Сочи

Частный сектор Лазаревского готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Единства, 21-2 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Частный дом приглашает провести летний отдых в посёлке Лазаревское города Сочи. Прекрасное место для отдыха с семьей. 
Детям очень понравится просторный двор для игр, во дворе расположены качели и спортивная стенка. Взрослые же по достоинству оценят беседку так же расположенную во дворе, из которой очень удобно следить за детьми. Так же имеется мангальная зона. 
 
Номера 2-,3-,4-х местные с удобством в номере (туалет, душевая). Номера оснащены кондиционерами, тв, wi-fi, с балконами и без. На каждом этаже для удобства отдыхающих расположены гладильная доска, утюг и холодильник. На первом этаже расположена просторная общая кухня со всем необходимым для готовки и приема пищи (2 холодильника, микроволновка, плита, посуда, 7 обеденных столов). Для номеров, расположенных на мансарде, кухня отдельная. 
 
До моря 20 минут неспешной ходьбы. Для удобства от дома ходит маршрутка к морю стоимостью 20 рублей (5 минут езды)
 
Рядом с домом расположен аквапарк Наутилус, столовые, кафе, продуктовые магазины.
 
Дополним Ваш досуг эксклюзивными экскурсиями по ущелью, гротам, водопадам, дольменам и другим историческим местам посёлка Лазаревское.

Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Сочи» в Адлере. Вы можете добраться самостоятельно, от аэропорта «Сочи» на электропоезде «Красная поляна — Туапсе» или «Олимпийская деревня — Туапсе» до Ж/Д вокзала «Лазаревская» (стоимость билета 85 руб.), далее на такси.
2. Ж/Д: поездом прибываете на ж/д вокзал Лазаревское. Встреча на ж/д вокзале бесплатно. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на такси

Расстояния:
— пляж галечный — 15 минут

— набережная — 15 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений 10 минут
— аквапарк — 2 минуты
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 3 минуты

Бронирование: заявка по телефону, возможна предоплата

Правила проживания:

  • В номерах не курить

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов