Санатории Судака

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Судаке по большей степени пансионаты с лечением.

Пансионат «Крымская весна»

Пансионат «Крымская Весна» находится в 400 метрах от моря, рядом с Генуэзской крепостью, в заповедном каньоне, который, по историческим данным, дал начало древнейшему городу Крыма.

Площадь пансионата занимает 6,5 га, конечно же, вся она превращена в парк с дорожками, скамейками, прудом и скульптурами.

Профилем лечения в данном пансионате является лечение хронических заболеваний ЛОР-органов и органов дыхания; нервной, сердечно-сосудистой и системы кровообращения; органов пищеварения; опорно-двигательного аппарата, а также проблем избыточного веса.

Для любителей активного отдыха в санатории оборудованы площадки для мини-футбола, волейбола, баскетбола, теннисный корт и закрытый бассейн. Кроме этого, в санатории есть  2 сауны, бильярд, летний кино-концертный зал, танцплощадка, пункт проката, солярий, автостоянка, бар, ресторан.

Пансионат «Полёт»

Пансионат «Полёт» расположен в поселке Новый Свет неподалеку от Судака, его окружает уникальная можжевеловая роща, до моря всего 300 метров. До центра Судака можно добраться пешком.

Лечебный профиль пансионата «Полет» это заболевания периферической нервной системы; сердечно-сосудистые заболевания.

В пансионате работает междугородный телефон, массажный кабинет, медицинский кабинет, конференц-зал, библиотека и экскурс-бюро. Все остальное всего в паре метрах от санатория. Это, к примеру, магазины и дискотеки.

На набережной можно найти прокат лодок, катамаранов, водных мотоциклов, дайвинг, морские экскурсии, морские аттракционы: водная пушка и горка, водные лыжи и многое другое.

В пансионате «Полёт» организуются экскурсии во все уголки Крыма.  городам Крыма и поселку Новый Свет. Вы получите массу приятных впечатлений и

Санатории Судака

Пансионат «Звездный»

Пансионат «Звездный» расположен в центре Судака, его площадь около 5 гектаров. Здесь благоприятный воздух для больных бронхитом и бронхиальной астмой, сердечно-сосудистыми и нервными заболеваниями.

Пансионат специализируется на снятии переутомления и стресса, проведении общеоздоровительных программ, реабилитации после операции и травм, восстановлении функциональных возможностей, мобилизации защитных сил организма.

Пансионат ТОК «Новый Свет»

Пансионат находится в нескольких минутах ходьбы от моря. Комплекс имеет собственную артезианскую скважину глубиной 260 метров с чистой водой. Здания стоят в окружении можжевеловой рощи. Дышать здесь, значит, лечить свои легкие.

Санатории Судака

ТОК «Судак»

Туристско-оздоровительный комплекс «Судак» —  это одна из крупнейших крымских здравниц. Комплекс находится у подножия величественной Генуэзской крепости, на территории великолепного парка.  ТОК «Судак» владеет собственным кварцево-песчано-галечным пляжем длиною более полукилометра.

Судак

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов