Санатории Понизовки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Понизока просто создана для того, чтобы оздоровить свой организм. Солнце, море, целебный воздух – все это есть здесь. А еще в Понизовке несколько санаториев.

Санаторий «Понизовка»

Санаторий «Понизовка» находится в окружении парка, в котором растет столько целебных растений, что сам воздух здесь становится целебным. Санаторий работает только с апреля по октябрь. Здесь лечат заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистую систему, нервную систему. Здесь лечат с помощью бальнеологических процедур, ингаляций, кислородных коктейлей, лечебной гимнастики, магнито- и свето-лечения. В санатории делают все виды массажа, есть стоматологический кабинет, терапевтические лазеротерапии и физиотерапевтическое лечение.

На территории санатория работает кафе, бар, киноконцертный зал, библиотека, бильярд, дискотека на пляже, экскурсионное обслуживание, парковка, тренажёрный зал, бадминтон, волейбол, теннисные корты и прокат спортивного инвентаря.

Санатории Понизовки

Плюс санатория в том, что здесь оборудован свой пляж протяженностью 350 метров. На пляже имеются лежаки, теневые навесы, раздевалки, горка и бассейн для детей, детская площадка и анимация. Все номера очень хорошо оборудованы.

Пансионат «Мыса Айя»

Пансионат «Мыс Айя» расположен в бухте Ласпи, в пригороде Севастополя. Проживать можно в многоэтажном корпусе и в нескольких небольших домиках на территории. Номера рассчитаны на 2,3, 4 человека, класс от стандарта до люкса. Также на территории комплекса работает экскурсионное бюро; бар с летней танцплощадкой; библиотека; конференц-зал и тренажерный зал.

До пляжа всего 150 метров, пляж принадлежит пансионату, и имеет всю необходимую инфраструктуру.

Понизовка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов