«Сантара» отель аренда жилья , отдых в Сочи

Гостиницы Лазаревского готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 210 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Сантара — уютный курортный отель на берегу черного моря, в живописном уголке п. Лазаревское.
Отлично подойдет для семейного отдыха, романтической поездки или большой компании друзей!

Вы оцените комфортность расположения отеля в 5 минутах от ласкового Черного моря, пешей доступности до ж/д станции и в 10 минутах от центральных развлечений курорта — аквапарков и океанариума.

Отдельное внимание заслуживает ресторан отеля находящийся на крыше — насладитесь изысканными блюдами от нашего шеф-повара, одновременно любуясь красотой южного заката. Для вас представлены европейская, итальянская, русская и кавказская кухни.

На территории отеля вы всегда сможете расслабиться в бассейне с подогреваемой водой или позагорать на удобных шезлонгах.

Номерной фонд представлен 4 видами номеров: «1-комнатный на 2 основных места», «1-комнатный на 4 основных места», «2х-комнатный Семейный на 4 основных места» и «Люкс на 4 места». По запросу предоставляется одно дополнительное место или детская кроватка (дети до 6 лет бесплатно).

В каждом номере: кондиционер, ванная комната, цифровое тв с плоским экраном, холодильник, сейф, принадлежности личной гигиены, детская кроватка по запросу, бесплатный Wi-Fi, тапочки.

Питание включено в стоимость (комплексный: завтрак, обед и ужин).

Вас ждут разнообразные вечерние концертные программы — вокал, скрипка, саксофон, танцы. Веселая и подвижная детская анимация увлечёт ваших деток и подарит море положительных эмоций!

Правила проживания:

  • Заезд: с 12:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов