«Мелия» мини-гостиница аренда жилья , отдых в Сочи

Гостиницы Лазаревского готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Тормахова, 20 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Расстояния:
— пляж галечный — 15 минут
— набережная — 15 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 15 минут
— аквапарк — 5 минут
— дельфинарий — 15 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 10 минут
— банкомат Сбербанк — 10 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 2 суток проживания.
При отказе от бронирования предоплата не возвращается.
При изменении условий проживания менее, чем за 14 суток до даты заезда, удерживается стоимость последних суток проживания.

Приглашаем Вас отдохнуть в современной мини-гостинице «Мелия»! На территории нашей мини-гостиницы есть большой бассейн с подогревом воды, уютная зона отдыха с мягкими диванчиками и мангалом, а также детская игровая комната, зал-караоке и кухня для самостоятельного приготовления. Действует бесплатный Wi-Fi на всей территории. Мини-гостиница расположена в тихом уютном районе, вдали от шума железнодорожных путей и ночных дискотек. До моря 15 минут тихим шагом по ровному месту (без гор). В 5 минутах ходьбы находится аквапарк «Наутилус». До Центра национальных культур примерно 7 минут. По дороге на море стоит гипермаркет «Магнит» (примерно 10 минут). Рядом находится центральный рынок, магазин «Пятёрочка», многочисленные столовые, кафе, бары и рестораны. В 5 минутах ходьбы от гостиницы протекает чистейшая горная река Псезуапсе и впадает в море. Отдыхающие часто предпочитают провести свой отдых на ее берегу, окружённому величественными горами. Также в Лазаревском есть океанариум, три дельфинария, пингвинарий, два кинотеатра, парк развлечений и ещё один аквапарк «Морская звезда». Все номера мини гостиницы «Мелия» имеют собственный санузел с душевой кабиной, где вы найдёте все необходимые принадлежности: туалетную бумагу, мыло, два полотенца на человека, тазик для стирки белья и фен. Номера оборудованы новой мебелью с ортопедическими матрасами. В каждом номере кондиционер, плазменный телевизор и холодильник. На цокольном этаже здания находится кухня для самостоятельного приготовления с обеденной зоной, где удобно разместиться всей семьёй. Кухня оборудована всем необходимым: разнообразная посуда, большие холодильники для хранения продуктов, микроволновая печь и титан с горячей водой. Также на кухне есть телевизор. На территории расположена большая зона отдыха с мягкими диванчиками и плазменными телевизорами с многоканальным телевидением. Здесь же находится мангал и летняя кухня, где можно самостоятельно приготовить шашлык и легкие закуски. Для любителей есть кальян. На цокольном этаже располагается зал-караоке для любителей пения. А также детская игровая комната, где ребёнок любого возраста найдёт для себя интересное занятие или посмотрит любимые детские передачи по телевизору. За дополнительную плату: предоставление стиральной машины, прокат детской коляски, встреча в аэропорту, дополнительная смена белья, дополнительная уборка номера.

Наши реквизиты: Карта Сбербанка: 4276 3801 8735 2104

К Вашим услугам (дополнительно):
— стиральная машина (платно)
— трансфер (ж/д Лазаревское — бесплатно, в ночное время — платно, аэропорт Адлер — платно)

Правила проживания:

  • Заезд: с 14:00
  • Выезд: до 12:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов