Гостиницы Судака

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель «Вилла Феллини»

Отель «Вилла Феллини» находится в 600 метрах от берега Черного моря. Здесь есть плавательный бассейн и современные, лаконично оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, а также сауна и ресторан. В номерах отеля «Феллини» есть отдельный балкон и окна с панорамным видом, телевизор с плоским экраном, небольшой холодильник и электрический чайник. В ресторане «Феллини» подаются блюда европейской кухни и сервируется завтрак «шведский стол», а в баре предлагаются различные напитки и закуски. Поблизости работает много магазинов, кафе и ресторанов.

Курортный отель «Капсель-Ильгери»

Находится в 20 минутах ходьбы от пляжа «Меганом» на побережье Черного моря. На территории отеля есть открытый бассейн, бильярд и настольный теннис, парковка, везде работает бесплатный WiFi. В номерах с установлены телевизор и холодильник, а также есть терраса. Некоторые номера оснащены кондиционером. В отеле работает снэк-бар, есть принадлежности для шашлыков.

Гостиницы Судака

Отель «Барселона»

Отель располагает открытым бассейном, везде бесплатный Wi-Fi. Автомобиль можно оставить частной парковке. С балконов номеров открывается вид на Генуэзскую крепость. В номерах есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник и электрический чайник. При отеле работает свой ресторан, где подают блюда европейской кухни. Прямо в номер могут доставить еду или напитки. Есть площадка для игры в футбол и волейбол.

Курортный отель «Парадиз»

Находитсяв10 минутах ходьбы от пляжа. Кроме комфортных номеров в гостинице есть площадка для настольного тенниса. Главная достопримечательность Судака — Генуэзская крепость 14 века расположена в 1 километрах от отеля. В номерах есть кондиционер и телевизор, балкон и ванная комната.  В ресторане на территории отеля подают блюда европейской кухни. Для детей оборудована игровая площадка.

Гостиницы Судака

Отель «Солдайя Гранд»

Находится в 300 метрах от побережья Черного моря. На территории есть бассейн, игровая площадка и терраса для загара. Генуэзская крепость находится в 15 минутах ходьбы. В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других — халаты и фен. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В части номеров есть терраса или балкон. Каждый день для гостей обустраивают «шведский стол» или континентальный завтрак. В ресторане на территории отеля готовят блюда европейской и средиземноморской кухни, также есть гриль-бар и услуги доставки еды и напитков в номера.

Судак

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов