Гостиницы Симеиза

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Курортный комплекс «Мрия»

Курортный комплекс «Мрия»  находится всего в 4 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей частный пляж, крытый и открытый бассейны, а также оздоровительный спа-центр с сауной, хаммамом, гидромассажной ванной и фитнес-центром. При комплексе работает медицинский центр, где установлено оборудование для диагностики и лечения различных заболеваний. В комплексе можно найти широкий выбор медицинских услуг, бальнеологических и косметических процедур. В номерах есть принадлежности для чая или кофе, мини-бар и телевизор. В каждом номере обустроены балкон с видом на море и ванная комната с феном, халатами и тапочками.

На территории курортного комплекса работает 4 ресторана, 5 баров и ночной клуб. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер, предоставляются упакованные ланчи и подается завтрак в номер. На территории комплекса «Мрия» можно поиграть в боулинг, теннис, сквош и бильярд.

Гостиницы Симеиза

Отель «Вилла Жемчужина»

Очень роскошный отель, который расположен всего в 150 метрах от побережья Черного моря, здесь 2 плавательных бассейна, бесплатный Wi-Fi и солнечная терраса. Отель «Вилла Жемчужина» располагает элегантными номерами с окнами от пола до потолка, которые украшают люстры и паркетный пол. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и мини-бар. Позавтракать можно в ресторане отеля, а выпить в баре. В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.

В гостинице есть тренажерный зал.

Гостиница «Яхт-клуб»

Находится всего в3 минутах ходьбы от моря. Здесь есть бильярд, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi, а также номера с кондиционером, холодильником и чайником. Готовить можно самостоятельно на общей кухне с холодильником, плитой и микроволновой печью. В гостинице есть кафе  в котором подают блюда крымской и татарской кухни.

Из дополнительных услуг — стол для пинг-понга и бильярд, а также принадлежности для барбекю.

Гостиницы Симеиза

Апарт-отель «Дива»

С бесплатным Wi-Fi и террасой. Все номера и апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном с кабельными каналами, в некоторых есть обеденная зона или балкон. В числе прочих удобств — холодильник и чайник.

Гостевой дом «У кошки»

От гостевого дома до пляжа можно дойти всего за 5 минут. Из окон открывается вид на море и горы. Здесь есть принадлежности для барбекю, терраса и ресторан. Из окон открывается вид на горы. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оборудованы кондиционером и телевизором. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис.

Гостиницы Симеиза

Симеиз

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов