Детские лагеря Адлера

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Издавна Краснодарский край славиться хорошими детскими лагерями. На территории Адлера расположено несколько детских лагерей, которые предоставят вашему ребенку незабываемый отдых, и только положительные эмоции.

Детский лагерь Спорткомплекс Юность

Детские лагеря Адлера

Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Ленина, 88

Круглогодичный спортивный комплекс «Юность» расположен недалеко от подножия Кавказских гор, в центральной части Адлера. Лагерь окружен с одной стороны живописной местностью, а с другой – пляжной зоной.

Практически в радиусе одного километра расположен ж/д вокзал, аэропорт. Поэтому гости смогут спокойно добраться до комплекса. Близлежащая инфраструктура развита хорошо, недалеко находится рынок, рестораны, магазины, салоны красоты и т.д.

Номерной фонд лагеря состоит из одноместных, двухместных, трехместных номеров. В каждом из них расположен холодильник, телевизор, ванная комната, удобные кровати.

Примерно в 150 метра расположен песчано-галечный пляж.

На территории комплекса расположен конференц-зал, сауна, джакузи, прачечная, крытый бассейн. К услугам гостей предоставляет трансфер, экскурсии.

Зеленая горка

Детские лагеря Адлера

Адлер, ул. Ленина, 280а

+7 (8622) 46-37-24, 46-37-22

Пансионат «Зеленая горка» – это прекрасный комфортабельный комплекс для семейного отдыха, расположенный в живописных окрестностях Адлера, в 450 метрах от моря и в непосредственной близости от Курортного городка, аквапарка «Амфибиус» и дельфинария. Общая площадь составляет 5 гектаров. На территории лагеря растут более 100 различных деревьев, которые оказывают благоприятное действие на весь организм.

В качестве размещения будут предоставлены 220 комфортабельных номеров различной категории.

Спектр лечения, оказываемый на территории комплекса многогранен:

  • опорно-двигательного аппарата
  • сердечнососудистой системы
  • болезни центральной и периферической нервной системы
  • болезни женской половой сферы
  • кожные заболевания

Кроме этого к услугам отдыхающих будет предоставлена детская игровая площадка, кафе-бар, парковка, развлекательная зона, а также галечный пляж.

В лагерь принимаются дети в возрасте от 7-ми лет.

Детский оздоровительный лагерь «Рассвет»

Детские лагеря Адлера

+7 (8622) 46-33-90; +7 (988) 23-73-800

Краснодарский край, г. Адлер, ул. Ленина 280

Детский лагерь «Рассвет» расположен в Адлере в окружении живописной природы. Благодаря особому микроклимату и расположенным неподалеку хвойным деревьям, здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и подкрепить здоровье.

Лагерь начинает свою работу ежегодно с мая по сентябрь месяц.

В качестве проживания предоставляются двухэтажные спальные корпуса. Каждый номер оснащен всем необходимым для хорошего и комфортного отдыха.

На территории лагеря действует 5-ти разовое питание. Для этих целей имеется отдельная уютная столовая.

В свободное время дети смогут поиграть в баскетбол, футбол, настольный теннис, волейбол и т.д. с наступлением вечера открывается дискотека на танцплощадке. При желании можно воспользоваться услугами экскурсовода.

Адлер

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов