«Аделия» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Вардане готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Вардане, ул. Львовская , 52/11 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Посёлок Вардане — это живописный поселок, расположен в 25 км от центра города вдоль берега моря, полностью автономен, имеет развитую инфраструктуру: станцию пригородных электропоездов, поликлинику, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, банкоматы, магазины, кафе, бары, в 10 минутах езды (3 км) от ГД расположен Аквапарк «АкваЛоо».
Гостевой дом «Аделия» находится в центральной части курортного поселка Вардане на расстоянии 200 метров от галечного пляжа. До пляжа можно дойти двумя путями. Одна дорога ведет через центр поселка, здесь путь займет 5-7 минут спокойной ходьбы, проходя мимо продуктового и вещевого рынков, продуктовых магазинов, винных лавок, аптеки и прочей инфраструктуры курорта. Вторая дорога более короткая, по ней путь до моря занимает 2-3 минуты ходьбы.
На территории гостевого дома «Аделия» имеется обустроенный просторный двор со столиками и солнцезащитными зонтами в окружении цветов, пальм и других экзотических растений, декоративный фонтан с вечерней подсветкой, столовая, бар, мангал, Wi-Fi. Для гостей прибывших на личном транспорте предоставляется бесплатная парковка с круглосуточным видео-наблюдением.
Мы принимаем гостей с небольшими домашними животными (согласовывайте при бронировании). Предоставляем услуги в организации экскурсий по достопримечательностям Абхазии и Большого Сочи. В гостевом доме можно продегустировать вина из лучших сортов винограда местного происхождения.

Расстояние:
— пляж галечный — 5 минут
— набережная — 5 минут
— центр — 5 минут
— центр развлечений — 5 минут
— аквапарк «АкваЛоо» — 7 минут (на авто)
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 4 минуты
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 4 минуты

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов