Детские лагеря Севастополя

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Севастополь – оно из самых популярных мест для детского отдыха. В его окрестностях около десяти разных лагерей.

Большая перемена

Лагерь считается языковым. Также здесь работает программа «Стань самостоятельней». В лагере следят не только затем, чтобы ребенок развлекался, но и стараются его развивать. Кроме физической нагрузки, многочисленных кружков, здесь проводят уроки английского интенсивным курсом. Также дети очень любят Олимпийские игры; театр, морские купания, занимаются по программе личностного роста «Каким я хочу быть?» и многим другим. Дети принимаются с 7 до 17 лет, с ними работают профессиональные вожатые из Санкт-Петербурга.

Атлантус

В Атлантусе дети живут в одноэтажных каменных коттеджах, здесь есть бар, летние площадки, спортивная площадка (волейбол, баскетбол), настольный теннис и футбол, площадка для дискотек со сценой, таксофон, круглосуточная медсанчасть, камера хранения, беспроводные сети wi-fi, магазин продуктов и хозяйственных товаров, ремонтная мастерская. На территории пляжа – сеть баров, ресторан с развлекательным центром, дискотечные площадки, прокат водных аттракционов, косметический центр и многое другое.

Детские лагеря Севастополя

Аталантус был построен в 2007 году и считается пансионатом, где могут отдыхать не только дети. У пансионата свой пляж. Для детей подготовлены ежедневные программы, интересные спортивные соревнования, праздники, конкурсы, квесты и кружки.

Звёздный берег

«Звездный берег» — это турбаза, дети и взрослые проживают в деревянных коттежах, которые рассчитаны на несколько человек. Ежедневно в лагере «Звездный берег» проводится анимационно-развлекательная программа. Сюда даже приезжают выступать звезды. Распорядок дня включает:зарядку, дневной сон, занятия в кружках, утреннее и послеобеденное купание в море, участие в фестивалях, спартакиадах, конкурсах, посещение парка аттракционов «Новый Голливуд», просмотр видеофильмов в летнем кинотеатре, посещение концертов.

Севастополь

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов