Детские лагеря Оленевки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В поселке Оленевка необычные детские лагеря. Один семейный, а второй ориентирован на обучение дайвингу.

Семейный Лагерь «Семь Футов!»

Находится на западном побережье. Рядом с мысом Тархут.  Здесь самая чистая вода в Крыму, и именно здесь находится музей «Аллея Вождей». Лагерь «Семь Футов» рассчитан на семейный отдых. Здесь разработана спортивно-развлекательная и образовательная программы. В программе лагеря занятия йогой, виндсерфингом, большое количество клубов и мастер-классов. Дети принимаются с года до 16 лет.

Лагерь детского дайвинга «Шельф»

Это не классический детский лагерь. Здесь нет педагогического давления, строгого расписания. Воспитатели лагеря признаются, что они просто стараются не мешать детям отдыхать, предоставляя свободу выбора. Первые дни даже дают детям адаптироваться и не укладывают вовремя спать. Потом ребята сами засыпают нормально, понимают, что иначе веселье днем все проспят. Дети могут выйти на пляж с инструкторами в любое удобное время и наслаждаться отдыхом на море по-настоящему.

Детские лагеря Оленевки

В лагере Шельф учат любить море. Конечно, Вашего ребенка никто не кинет сразу покорять океанские глубины. Сначала тонкий процесс обучения. Подготовка к погружению начинается с первых дней смены. Ребята смотрят учебные и развлекательные фильмы, слушают вводную лекцию, задают вопросы. День погружения дети ждут с нетерпением, но перед этим обязательно проходят медицинский осмотр.

На каждом погружении группу сопровождает доктор, обязателен. Для каждого ребенка отдельный инструктор. Отдых а лагере «Шельф», как правило, запоминается надолго.

Оленевка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов