Пляжи Николаевки

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Общая протяжённость пляжей Николаевки — 8 километров. Все пляжи в этом районе одинаковые: они состоят из мелкой гальки, но можно найти и песчаные участки. В Николаевке чистое море.

Дикие пляжи в сторону посёлка Фрунзе

От кооператива эллингов «Якорь» на север простирается узкая полоса диких мелкогалечных пляжей, которые обрамлены высокими обрывами. Пляжи эти малолюдные, и загорать на них достаточно опасно, потому что могут случиться оползни.

Дикий пляж под обрывом

Пляжи Николаевки

Очень популярное в Николаевке место отдыха. Берег моря здесь находится под высоким обрывом, пляж то узкий, то широкий, его протяженность около километра. Инфраструктуры нет.

Пляжи баз отдыха

За кооперативом «Дельфин» начинаются базы отдыха: «Маяк», «Скала», «Бодрость». У баз есть свои пляжи, на которые можно попасть через центральный пляж. В июле и августе этот участок берега заполняется людьми почти так же, как и центральный пляж. Здесь есть торговые точки и водные развлечения.

Центральный пляж Николаевки

Спуститься на этот пляж можно с улицы Ленина, протяженность пляжа более километра, но он не очень широкий. Здесь есть водные развлечения и аттракционы, раздевалки, прокат шезлонгов, в непосредственной близости торговые точки и кафе.

Пляжи Николаевки

Дикие пляжи в сторону посёлка Береговое

Эти пляжи тянутся на 5 километров и считаются одним из лучших мест для отдыха. Сюда можно доехать по грунтовой дороге. Пляж дикий, сервиса и удобств никаких.

Николаевка

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов