«Адлер» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Адлера готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, Адлер, ул. Аэрофлотская, 22 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Расстояния:
— пляж галечный — 5 минут
— набережная — 5 минут
— центр — 5 минут
— аквапарк — 5 минут (на авто)
— дельфинарий — 5 минут (на авто)
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 3 минуты
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 1 минута


К вашим услугам дополнительно:

— экскурсии (платно)
— стиральная машина (платно)

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания

Мы приглашаем Вас в Адлерский район г. Сочи, сочетающий в себе все прелести субтропиков и силу природы: ласковое солнце и теплое море, горный воздух и богатейшую флору, и предлагаем Вам провести отдых в нашем Гостевом Доме «Адлер», двери которого открыты для всех желающих посетить нас. 

В нескольких метрах от Гостевого Дома находятся продуктовые магазины, множество домашних кухонь и столовых, аптеки, фотосалоны, салон сотовой связи, парикмахерские, овощной мини-рынок и киоски, где вы сможете приобрести сувениры и товары повседневного обихода, необходимые на отдыхе.

Пляж: отдаленность от берега моря составляет около 150 метров по прямой асфальтированной дороге, а значит всего пару минут и вы на пляже. Чтобы добраться до пляжа — железное полотно переходить не надо. Пляж городской (бесплатный, с волнорезами). Берег галечный. На пляже Вы найдете все необходимое для активного отдыха. Там Вам предложат массу развлечений на любой вкус: гидроциклы, катера для морских прогулок, центр подводного плавания, катамараны, бананы, т. е. всё, что нужно для полноценного отдыха. Также имеются: раздевалки, прокат пляжного инвентаря (шезлонгов, зонтов). Кроме этого, там постоянно проводится уборка. Вдоль пляжа имеется выбор кафе и столовых, где в жару приятно выпить кружку холодного разливного пива.

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • Привоз животных по согласованию

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов