Экскурсии Коктебеля

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гора Кара-Даг

Это одна из главных достопримечательностей Коктебеля и, конечно же, сюда водят экскурсии, точнее, к горе организуют морское турне. Туристы могут отлично осматреть миллионы лет назад потухший вулкан. После просмотра горы, организуются морские купания в открытом море. В побываете у Золотых ворот, где можно загадать желание и оно непременно сбудется. Множество туристических фирм предлагают такую поездку на судах разного комфорта, от обычных катеров до стилизованных под старину шхун, одной из таких, являются Алые паруса.

Экскурсии Коктебеля

Сафари-пар «Тайган»

Также в Коктебеле организуют экскурсии в Тайган. Особенно сюда интересно ездить с детьми. В Сафари-парке можно посмотреть животных в почти естественной среде. Здесь живут даже львы и тигры. Поездка занимает почти весь день.

Солнечная Долина и мыс Меганом

Это автобусно-пешая экскурсия с посещением винзавода «Солнечная Долина», за отдельную цену можно взять экскурсию по погребам и попробовать различные вина. Сам мыс Меганом очень живописен, но чтобы его полностью посмотреть нужна очень хорошая физическая подготовка.

Экскурсии Коктебеля

Южный берег Крыма

Одна из самых насыщенных экскурсий Коктебеля. Вы увидите столько памятников культуры, архитектуры, природных объектов, что запомните эту поездку на всю жизнь. Обычно, экскурсия соединяет морскую прогулку к Ласточкиному гнезду, посещение Ай-Петри, Ботанического сада, прогулки по Ялте и многое другое.

Коктебель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов