Пляжи Коктебеля

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Дикие пляжи Кара-Дага

Вдоль вулканического массива Кара-Даг идут дикие труднодоступные пляжи. Добраться на них лучше всего на лодке. Такие трудности подарят отдыхающим чистое море и одиночество. Здесь можно загорать голышем, все равно никто не увидит.

Пляжи Коктебеля

Лечебно-оздоровительные пляжи «Восход» и «Прибой»

Обычный галечный пляж с типичными курортными развлечениями в виде банана, таблекти и водного скутера. Здесь есть старый противосолнечный навес, работает прокат лежаков.

Пляж «Green»

Пляж состоит местами из бетона, местами из скал и крупных камней, но в основном — галька и мелкая галька. Здесь мало людей, хотя пляж достаточно комфортный – есть раздевалки, зонтики с лежаками, кафе и торговые точки.

Центральные пляжи Коктебеля

Центральные пляжи принадлежат разным владельцам и арендаторам. Все собственники за своими пляжами следят, поэтому линия центральных пляжей выглядит очень даже прилично. Здесь есть все необходимое оборудование — лежаки, зонтики, навесы, раздевалки. Работают медпункты и спасатели. На Набережной полно развлечений и кафе.

Пляж санатория «Голубой Залив»

Пляж очень большой со всей инфраструктурой, здесь работают спасатели, проложены деревянные дорожки, здесь очень много разной водной техники для развлечений, сувенирных лавок и торговых точек. Пляжная полоса широкая, пологая и мелкогалечная.

Пляж ДСОК «Горный»

Это детский пляж, поэтому вряд ли здесь можно найти много удобств.  Есть небольшие навесы, вот, пожалуй, и все. Пляж широкий и пологий. Вход на территорию строго ограничивается в часы купания детей, в другие часы можно пройти спокойно.

Нудисткий пляж Коктебеля

Один из самых необычных пляжей курорта Коктебель. Это место нудисты полюбили еще в советские времена, сегодня за пляжем следит ночной клуб «Как ты Бель». Если вы не хотите загорать в компании с голыми людьми, лучше сюда свой нос не совать. Прямо на пляже есть бар, на берегу есть и лежаки, и грибки, и раздевалки. Структура пляжа от песка до мелкой гальки.

Пляжи Коктебеля

Пляж «Миллениум»

Пляж усыпан мелкой галькой, пляжная полоса широка и полога что делает вход в море очень удобным. На пляже функционирует навес, который остался еще с советских времен, есть небольшая Набережная, но развлечений на ней мало. Да и вообще здесь нет элементарных удобств, вроде раздевалок и туалетов.

Пляж Автокемпинга «Браво»

Как и на всех пляжах, которые принадлежат автокемпингам, здесь мало удобств, хотя к самому автокемпингу ведет достаточно удобная бетонная лестница с перилами и есть небольшой навес. Пляжная полоса достаточно пологая и широкая.

Коктебель

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов