«Лиран» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Гостевые дома Головинки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Головинка, пер. Центральный, 2/А на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Все номера в нашем гостевом доме со всеми удобствами, с террасами с видом на море и горы!
«Лиран» — современный и комфортабельный гостевой дом, расположен в 100 метрах от пляжа (2 минуты ходьбы).

В п. Головинка один из лучших пляжей города Сочи. Широкая пляжная полоса, чистое море, свежий воздух. Протяженность пляжа более 1,5 км. Оборудованный пляж имеет лежаки, раздевалки, душевые. Работают водные аттракционы, пляжные кафе. А если уйти немного дальше от центра, можно попасть на дикий пляж, где меньше людей.

Гостевой дом оснащен современными номерами со всеми удобствами. Ванные комнаты оборудованы умывальниками, душевыми, туалетами, гигиеническими шлангами и фенами. Каждый номер имеет террасу с видом на море и горы. В номере удобные, широкие кровати, есть большой телевизор, кондиционер, холодильник. Постельное белье белое — сатин, всем гостям выдаем комплект полотенец — банное, для лица и ног. Смена белья на 5-7 день, при необходимости, заменим белье ранее, без взимания доп. платы. Уборка номера за доп. плату, по договоренности.
Имеются кухня, мангал, беседки с видом на море. Доп. услуга — стирка белья (стиральная машинка) и, по желанию, уборка номера. Так же предоставляем в пользование гладильную доску и утюг.

Рядом магазины, кафе, столовые, почта. До центра, магазина «Магнит», отделения Сбербанка, банкомата 10 минут ходьбы.
Также рядом находятся такие туристические места, как 33 водопада, дольмен, река Шахе, вечернее шоу — Кавказское застолье.
Остановка электрички в 100 метрах. Удобно добираться в центр Сочи, на электричке дорога займет чуть менее часа и в п. Лазаревское, 30 мин., где можно посетить дельфинарий, аквапарки, торговые центры, концерты звезд эстрады и т. д.

Отдыхая у нас, Вы проведете отпуск с комфортом по приемлемой цене.
Желаем сделать правильный выбор, чтобы отдых доставил удовольствие и оставил приятные впечатления! Планируя долгожданный отдых в знойный летний сезон на Черном море, звоните нам!
Добро пожаловать!

В сезоне лето 2021 г. будут открыты к бронированию новые 3х-местные номера.

Заселение в более ранее время и выезд в более позднее, обговаривается заранее при бронировании!

Расстояния:
— пляж галечный — 3 минуты
— набережная — 3 минуты
— дельфинарий — 30 минут
— аквапарк — 30 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 2 минуты
— банкомат Сбербанк — 10 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или по e-mail, предоплата за 1 сутки проживания. При отказе от брони менее, чем за 30 суток до даты заезда, предоплата не возвращается.

Правила проживания:

  • Заезд: с 11:00
  • Выезд: до 9:00
  • В номерах не курить
  • Принимаем гостей с детьми старше 5 лет
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов