Резидент Comedy Club троллит Ростуризм

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Шоумен Женя Синяков уже второй раз за год делает юмористическую передачу о Ростуризме. Федеральное агентство в свою очередь старается достойно отвечать на критику юмориста.

20 мая 2016 в эфире Comedy Club вышел номер Жени Синякова о ресурсе Ростуризма, где он раскритиковал весь сайт агентства. Действительно, было за что.

Не знаем, видели ли сотрудники Ростуризма это видео, но за год на сайте произошло колоссальные изменения. Женя Синяков не мог пройти мимо этого события и сделал еще одно выступление, на которое была приглашена начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Федерального агентства по туризму Светлана Сергеева.

После выступления, на сайте Ростуризма вышел целый материал, посвященный тому, что «Резидент Comedy Club Женя Синяков оценил позитивные изменения в коммуникациях Ростуризма, которые произошли за последний год».

«Такая оценка стала результатом проведённой Ростуризмом работы, направленной на то, чтобы граждане получали больше привлекательной и доступной информации о возможностях путешествий по России на более «дружелюбных» и привычных для них интернет-площадках», — сообщают на сайте агентства.

«Ростуризм всегда открыт для новых идей и объективной критики, особенно если она подана в юмористической форме и направлена на популяризацию путешествий по нашей стране. Мы меняемся для того, чтобы стать лучше, и благодарны за высокую оценку достигнутых результатов», — прокомментировала выступление Жени Синякова Светлана Сергеева.

Новости туризма

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов