«Елена» гостевой дом аренда жилья , отдых в Сочи

Частный сектор ВолоконкиЧастный сектор Вишневки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, п. Вишневка, ул. Республиканская, 22 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Если вам по душе тихий спокойный отдых на берегу теплого Черного моря, под ласковым южным солнцем, тогда вам непременно следует приехать на отдых в Вишневку. Небольшой курортный поселок Вишневка находится в 20 км. от Лазаревского и неподалеку от крупнейшего курорта Сочи. Пляж в поселке состоит из мелкой и средней гальки. Инфраструктура Вишневки развита на уровне небольшого курортного поселка, в котором имеется несколько продуктовых и промтоварных магазинов. В барах и кафе Вам предложат вкусную домашнюю кухню.
Гостевой дом «Елена» находится в центре поселка Вишневка в 10-15 мин. ходьбы от моря. Удаленность от федеральной трассы способствует тихому, комфортному отдыху наших гостей. На территории участка имеются места для отдыха, качели, теннисный стол, мангал для шашлыка, а также действует бесплатный Wi-Fi. Кафе и магазины расположены недалеко от дома.


Расстояния:

— пляж галечный — 10-15 минут
— аквапарк — 30 минут (на транспорте)
— дельфинарий — 30 минут (на транспорте)
— магазин продукты — 3 минуты
— остановка маршрутки — 5 минут
— аптека — 5 минут


Бронирование:
 заявка по телефону, предоплата за 1 сутки проживания

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов