Гостиницы Феодосии

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Отель Алые паруса

Отель Алые паруса находится на проспекте Айвазовского, в двух шагах от моря, в историческом и культурном центре города. На крыше отеля есть открытая веранда, с которой открывается прекрасный вид на Феодосийский залив. В отеле 53 комфортабельных номера с кондиционером, кабельным ТВ, мини-баром, сейфом, Интернетом. В номерах есть балконы и террасы. У отеля свой песчаный пляж, закрытый от посторонних. На первом этаже гостиницы можно найти стильный Джентльмен клуб «TOBACCO&WHISKY», здесь можно поиграть в преферанс и покер. Кроме этого отель предлагает конференц-зал на 50 человек, оборудованный современной аудио и видео техникой, с доступом в Интернет, крытый спортивный бассейн,  финскую сауну, хамам и бар » Капитан Грей».

Отель Сан Сити

Гостиница Sun City расположена рядом с Комсомольским парком, в центральной части Феодосии, в 5 минутах ходьбы от городских пляжей и набережной. Отель Sun City – предлагает 30 комфортабельных номеров. Все номера очень хорошо оснащены.

Гостиницы Феодосии

SONY DSC

 

Гостиница Георгиевская

Частная гостиница Георгиевская расположена в историческом центре Феодосии. Гостиница небольшая, находится в 15 минутах ходьбы от моря. Всего здесь 10 номеров разной вместимости. В каждом номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, фен, чайный набор, WI-FI, санузел с душевой кабиной. Каждый день в гостинице проводят уборку. На территории гостиницы работает кафе и есть парковка. При желании можно заказать питание.

Отель Атлантик

Отель находится прямо на Набережной. Это три современных корпуса с просторными комфортными номерами, наличие конференц-зала и европейский сервис.  В услуги отеля входит питание, пользование открытым бассейном с подогревом, услуги SPA-центра и автостоянка.  В гостинице «Атлантик» есть  ресторан, в котором Вам предложат меню украинской и европейской кухонь. Также для гостей оборудована сауна, русская баня, медицинский центр, прачечная, массаж и детская площадка.

Гостиницы Феодосии

Феодосия

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов