«Белладжио» гостиница аренда жилья , отдых в Сочи

Гостиницы Сочи готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Сочи, ул. Виноградная, 184/3 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

«Bellagio» — это современный гостинично-развлекательный комплекс 3*, который расположен в центре города Сочи, в 10 минутах езды от моря.
Отель включает в себя 53 обновлённых комфортабельных номера, 10 из которых высшей категории.

Отель предлагает уникальные условия комфортабельного проживания и безукоризненный сервис. Эти необходимые составляющие идеального отдыха, вкупе с демократичными ценами, создали ему высокую репутацию среди гостей знаменитого курорта России. Путешественникам на личном транспорте понравится возможность припарковать свой автомобиль на специальной охраняемой площадке, а ценителям процедур красоты — наличие салона, одаренные мастера которого создадут шедевр парикмахерского искусства. В комплексе имеется ряд развлечений, способных довести долгожданный отпуск до идеала. К Вашим услугам боулинг-клуб «Торо» и бильярдная «Абриколь». Сторонникам здорового образа жизни рекомендуется отправиться в тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием для приведения фигуры к безупречным формам.

Номера, оформленные в классическом стиле, создадут неповторимую атмосферу домашнего уюта и поспособствуют максимальному расслаблению с помощью обстановки. Все варианты проживания оснащены системой климат-контроля, что так живительно необходимо в жаркий день. Удобная мебель и телевизор позволят отдохнуть вдали от суеты большого города, а холодильник — сохранить приобретенные продукты в первоначальном состоянии. Кроме того, на территории доступен бесплатный wi-fi, а ребятишкам предлагается посетить игровую комнату, где можно вдоволь порезвиться.

Неповторимая атмосфера, сотканная из живой музыки и изысканных блюд европейской кухни, царит в ресторане «Дюшес», который является основным местом проведения дружеских встреч и празднований за трапезой. Утром здесь проводят время за комплексным завтраком, а по вечерам устраивают шумные гулянья в банкетном зале, способном вместить до 300 человек. Любители поэкспериментировать с составом коктейлей приглашаются в лобби бар, способный удивить ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, а также мастерством исполнения заказа. На территории отеля «Bellagio» к услугам гостей представлены: 2 ресторана («Тбилисо» и «Старый Эривань»), тренажерный зал, Бильярдный клуб («Абриколь»), Боулинг («Торо»), Сауна, Охраняемая парковка, Автомойка, Аптека, круглосуточный гастроном и салон красоты.

Отель «Белладжио» (Bellagio) — это комфортный и беззаботный отдых, который ожидает всех постояльцев во время своего пребывания в солнечном Сочи.
Мы ждём Вас!

Питание: 
— свой ресторан
— завтрак «Шведский стол» (платно — 500 руб.)

К вашим услугам дополнительно:
— бесплатный трансфер до пляжа предоставляется в течение всего дня
— свой ресторан: прекрасный интерьер, превосходная европейская кухня, живая музыка, качественное обслуживание.
— банкетный зал до 300 посадочных мест
— салон красоты
— ресторан европейской кухни
— тренажерный зал
— игровая комната
— конференц-зал (платно — 1000 руб./час)
— своя кондитерская «Ваниль»
— автомойка

Расстояния:
— пляж галечный — 5 минут (на транспорте)
— набережная — 15 минут
— центр города — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— аквапарк — 50 минут (на транспорте)
— дельфинарий — 10 минут (на транспорте)
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 1 минута
— аптека — 1 минута

Бронирование: заявка по телефону или e-mail, без предоплаты

Правила проживания:

  • В номерах не курить

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов