Кинотеатры в Сочи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Сочи – город, который сделает ваш отдых незабываемым. Курорт славиться развитой инфраструктурой и программой развлечения. Вечерами, после продуктивного экскурсионного или пляжного отдыха, вы сможете посетить киносеанс в одном из городских кинотеатров.

Кинотеатр «Премьера»

Кинотеатры в Сочи

Сочи, ул. Навагинская, 7

+7(8622) 64-00-70

+7 (8622) 62-44-33

Одним из любимых кинотеатров Сочи, является «Премьера». Комплекс расположен в центральной части города. Кинотеатр полностью оснащен современным оборудованием, которое во время просмотра фильма позволяет зрителю максимально четко почувствовать эффект присутствия. Главный зал рассчитан на 165 зрителей. Удобные кресла, дадут просмотреть новинки отечественного и западного кинематографа в максимально комфортной обстановке. При желании можно арендовать VIP-зону, она состоит из 5-ти диванчиков, небольшого бара.

Кинотеатр «Юбилейный»

Сочи, ул. Чехова, 48а

+7 (8622) 55-59-02

+7 (8622) 55 59 02

+7 (8622) 55 57 82

Хотите провести романтический вечер вместе с любимым человеком и при этом просмотреть интересный фильм? Тогда отправляйтесь в кинотеатр «Юбилейный». Комплекс расположен в микрорайоне Донская, главный зал рассчитан на 256 зрителей. Здесь довольно уютно, мягкие кресла, широкий экран и хорошие фильмы. Что еще нужно для отличного отдыха. В фойе работает небольшой буфет, где вы сможете купить напитки и попкорн.

Кинотеатр «Родина»

Кинотеатры в Сочи

Адрес: Сочи, ул. Красноармейская, 24

Телефоны:

+7 (8622) 54-02-19

+7 (8622) 54-43-73

+7 (8622) 54-01-91

Кинотеатр впервые был открыт в 1953 году 12 июня. И с первых дней стал пользоваться популярностью у местных жителей. Каждый день он давал по шесть представлений, однако с приходом перестройки было решено закрыть зал. Свою работу комплекс возобновил лишь в 2004 году. Старое здание было полностью реконструировано. Новый кинотеатр представляет собой уютное здание, на территории которого разместился современный арт-медиа-центр. Главный зал вмещает в себя 144 зрительских места. Кроме кинопремьер, в зале проходят пресс-конференции, концерты и другие творческие мероприятия. Современное звуковое оборудование, позволит посмотреть сеанс в хорошем качестве. На втором этаже расположена современная арт-галерея. Вы сможете при желании осмотреть художественные работы, а уже потом отправиться на просмотр фильма.

Со списком фильмов идущих на данный момент в кинотеатре, можно ознакомиться на афише. Дополнительно удобство дает возможность бронировать билеты на киносеанс в режиме онлайн. Для этого нужно лишь позвонить в кассу

Кинотеатр «City Stars (Сочи)»

Кинотеатры в Сочи

Сочи, ул. Транспортная, 28, 3й эт. ТРЦ «Олимп»

В кинотеатре City Stars установлено самое современное оборудование. Удобные кресла позволят насладиться киносеансом в комфорте и уюте. Для влюбленных парочек предусмотрены отдельные сдвоенные диваны.

Кинотеатр «Сочи»

Кинотеатры в Сочи

Адрес: микрорайон Макаренко, ул. Абрикосовая 12

Одним из популярных кинотеатров города является «Сочи». Комплекс разделен на три комфортабельных зала, общей вместимостью до 400 человек. Новейшая система оборудования позволит посмотреть новинки кинопроката в хорошем качестве. Здесь часто проходят кинопремьеры популярных фильмов для всей семьи. Вежливый персонал, доступные цены делают этот кинотеатр одним из лучших в городе. В фойе работает небольшой буфет, а также имеется свое кафе, где вы сможете в уютной обстановке дождаться начала киносеанса.

Также в городе есть и другие кинотеатры, где вы сможете посмотреть новинки кино в хорошем качестве. Отдыхайте в России, ведь лучшее – рядом. Все вопросы по статье вы можете задать в комментариях, мы с радостью на них ответим.


Видео

Сочи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов