Пляжи Феодосии

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

«Пляж-117»

Пляж, по сути частный, разделен на несколько частей. Он обслуживается рестораном CLUB-117. Структура пляжа — ракушечник, но есть настоящие небольшие скалы. Инфраструктура неплохая. Но места мало.

Пляж у неизвестного долгостроя

Есть кусочек пляжа у неизвестного строящегося высотного здания. Ясно, что пляж в будущем будет принадлежать гостинице. Он очень людный уже сейчас. Правда вся инфраструктура здесь образовалась стихийно.

Пляжи Черноморской Набережной

Эти пляжи все примерно одинаковы: песчаные и мелкоракушечные, широкие, пологие, , есть раздевалки, торговые точки с напитками, пляжные и водные развлечения, навесы, лежаки, зонтики и грибки, пляжи хорошо убираются от мусора.

Пляж «Bounty»

Самый продвинутый пляж Феодосии. Очень много всяких развлечений, хороший сервис, поэтому и народа всегда много. На пляже можно арендовать скутера, велосипеды, «бананы», лежаки, зонты и матрасы. Кабинки для переодевания тоже есть. Пляж регулярно убирают.

Пляжи Феодосии

Пляж «Жемчужный»

Пляж песчано-ракушечный, пологий и широкий. На пляже есть вся инфраструктура. . Лежаки, пляжные дорожки, напитки, зонтики, питание, матрасы, кабинки-раздевалки, водные развлечения.

Пляж «Золотой берег»

Пляж широкий, пологий, песчаный, просторный, без толкучки и вход в море замечательный. Но при этом совсем не развита инфраструктура. Достаточно чист. За пляжем следит гостиница «Золотой берег»

Пляж «Динамо»

Пляж спортивно оздоровительной базы «Динамо» состоит из двух частей. Первая не очень ухожена. Вторая наоборот. Песчаная структура пляжа, двух ярусное строение, стационарные навесы, наличие тенистых деревьев. Вход совершенно свободный, но инфраструктура очень развита.

Пляж «Суворинские Камни»

Это небольшой дикий пляж между двумя цивилизованными пляжами. Очень узенькая полоска суши, пляж каменно-галечный. Крутой обрыв красиво поросший зеленью отгораживает пляж от города Феодосии. Естественно, инфраструктуры здесь нет.

Пляж «Ай-Петри»

Принадлежит санаторию, но вход на пляж свободный. Структура пляжа – галечная. На пляже есть палатка с напитками, прокат лежаков и водные развлечения.

Пляж санатория «Восход»

Не смотря на то, что пляж принадлежит санаторию, вход совершенно свободен, без каких либо ограничений. Пляж оборудован стационарным навесом, кабинками-раздевалками, прокатом лежаков и прочего пляжного инвентаря. Структура пляжа — песчаная. Рядом много кафе и развлечений.

Пляж «Первый городской»

На пляже вы найдете и раздевалки и лежаки и зонтики и сам пляж – чистый, недалеко от Набережной, под рукой кафе и развлечения. Пляжная полоса настолько широка что помещает три ряда лежаков при этом оставляя место у воды для «диких» загорающих не имеющих лежаков.

Пляж «Камешки»

Это один из центральных обустроенных пляжей. Здесь есть вся инфраструктура. Он очень большой, широкий, есть горки, кафе, услуги, прокаты, службы и развлечения. Пляж состоит из мелкой гальки.

Пляжи Феодосии

Пляж кафе «Тропиканка»

Плюс пляжа – это, конечно, кафе, из которого есть выход на пляж. Пляж состоит из мелкой гальки. Кафе обеспечивает полным сервисом услуг, от напитков до проката пляжного инвентаря и заказа развлечений с доставкой.  Загорающих всегда много.

Пляж на старой набережной Феодосии.

Пляжем это место, конечно, сложно назвать. Рядом порт. Кругом бетон. Людей мало и вход свободный. Но на этой старой набережной есть интереснейшие места для фотографирования с переодеванием и декорациями.

Пляж на мысе Чумка

Находится за рыбацким поселком Феодосии. Дикий пляж, никаких удобств, никакой торговли, набережной нет. Состав пляжа — галька и камни. Сюда очень сложно добраться, но зато вообще нет людей. Море тут тихое и достаточно чистое.

Пляж на мысе Святого Ильи

Это дикий пляж. Под крутыми глинистыми уступами тянется узкая галечная прибрежная полоска с миниатюрными бухточками, прозрачной водой и каменистым дном. Это место любят дайверы и те, кто любит тишину. В ближайшей округе нет никаких торговых точек, прокатов и услуг. Добраться сюда можно только пешком.

Пляжи Феодосии

Пляж у отеля «Хижина Робинзона»

Занимает 5000 квадратных метров. На пляже можно найти все, что надо для отдыха. Вход совершенно свободен и бесплатен.

Золотой пляж

Считается просто жемчужиной Феодосии. Этот пляж известен далеко за пределами Крыма и России.  Он просто огромный. На пляже установлены стационарные зонтики от солнца, и всё, но рядом множество гостиниц, где предлагают все услуги.  Структура пляжа песчаная с ракушкой. Дно моря здесь пологое, а море теплое, но вход на пляж ограничен администрацией базы отдыха «Золотой пляж».

Феодосия

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов