Кинотетары Ялты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Ялте целых пять кинотеатров. В них фильмы на любой вкус, как для детей, так и для взрослых.

Кинотеатр «Ореанда»

Находится в Ялте на набережной Ленина в одноименной гостинице. Рассчитан на 150 человек, в зале установлены новые кресла, а на последнем ряду диванчики для тех, кто любит целоваться. Места в кинотеатре расположены полукругом, в центе которого широкий большой экран. В зале установлена современная стереосистема звука. Также поддерживается формат воспроизведения фильмов 3D.

Кинотеатр «Сатурн»

Этот современный кинотеатр расположен на центральной площади города. Считается лучшим не только в Ялте, но и вообще в Крыму. Оснащен технологией IMAX. В кинотеатре установлен огромных размеров экран высотой с пятиэтажный дом и самая современная стереосистема. Кинотеатр «Сатурн» оборудован ещё двумя кинозалами, которые воспроизводят фильмы в формате 2D и 3D.

Кинотетары Ялты

Кинотеатр «Винтаж»

Кинотеатр выстроен винтажном стиле, но техника в нем самая современная. При просмотре фильмов получаешь удовольствие. Для детей и пенсионеров предусмотрена система скидок. Также на постоянной основе проходит акция «Именинник», когда в День рождения вход для Вас будет бесплатным.

Кинотеатр «Спартак» и «Ялта»

Кинотеатр «Спартак» размещается по улице С. Маршака, 9. Кинотеатр находится неподалёку от набережной и гостиницы «Ореанда». Кинотеатр поддерживает воспроизведение фильмов в 3D-формате. Кинотеатр «Ялта» находится по адресу: улица Комунаров на набережной имени Ленина. Это небольших размеров кинозал. Пользуется небольшой популярностью у жителей и гостей города.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов