Детские лагеря Ялты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Ялте на побережье очень много детских лагерей, во всех интересная насыщенная жизнь, спортивные мероприятия, купания, конкурсы и веселье.

Языковой лагерь «Enjoy Camp»

В лагерь принимаются дети от 9 до 16 лет, потому что уровень изучения английского языка для этого места должен быть — 3 года. Дети в лагере занимаются по специально разработанной программе изучения языка «Живой английский». На тематических занятиях дети говорят на английском языке. Но не надо думать, что это место  – только зубрежка и учеба. Как и во всех лагерях, дети играют в игры, участвуют в киносъемках и учатся общаться английском языке. В конце смены педагоги дадут оценку полученным знаниям за смену, подготовят рекомендации по дальнейшему изучению языка. В лагере действует система бонусов в виде валюты лагеря. Главное участвовать в активной жизни. В конце дня устраивается аукцион, на котором дети могут приобрести на имеющуюся у них валюту сувениры, сладости и прочие мелочи. В течение смены дети создают короткометражный фильм, участвуют в квестах, концертах и прочих мероприятиях. Посещение пляжа обязательно два раза в день.

Детские лагеря Ялты

Юный строитель

Детский лагерь «Юный Строитель» расположен в черте Большой Ялты в поселке Оползневое. Лагерь находится рядом с Ай-Петринской грядой, здесь прекрасный воздух и  отличная атмосфера. Дети живут в четырех-, пяти- и шестиместных номерах. Удобства на этаже. В лагере «Юный Строитель» постоянно работают различные кружки, организуются спортивные мероприятия, игры, концерты, конкурсы и экскурсии.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов