Прокат авто и велосипедов в Ялте

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Ялте просто шикарный выбор проката автомобилей. В городе кипит жизнь. Ведь это один из самых популярных курортов, поэтому без машины, особенно семье, не обойтись.

Автопрокат

Первая компания, которая может предложить автомобиль в аренду – это «Авторуж» Огромный выбор моделей, которые могут удовлетворить потребности всех слоёв населения – есть представительные авто для бизнеса и комфортные большие для семьи. Цены умеренные. В компании работает система бонусов, акций и скидок.  Можно забронировать авто в режиме онлайн и его доставят в любое место.

Можно также обратиться в  ЛИОН Автопрокат. Для аренды необходим только паспорт и права. Все автомобили не старше 3-х лет на российской регистрации с механической и автоматической коробками. По такому же принципу работает CARRENTA. Все компании предлагают в аренду детское оборудование. Страховки и прочие нюансы, как правило включены в стоимость проката.

Прокат авто и велосипедов в Ялте

Велопрокат

Арендовать велосипед можно также без проблем. Средняя стоимость – 600 рублей в день. Чем дольше вы оформляете срок аренды, тем дешевле. Правда, обязательно с Вас обязательно потребуют залог, либо документы, либо деньги. Залог может варьироваться от 10 до 15 тысяч рублей. Велопрокаты сосредоточены на Набережной. Некоторые фирмы, такие как «Ялтинская компания», не только дают велосипеды в аренду, но организуют туры.

Ялта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов