Гостиницы Евпатории

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом на Морской

Гостевой дом находится в 5 минутах ходьбы от песчаных пляжей. Гостевой дом был построен в 2014 году. Здесь вы найдете номера с удобствами для 2-3-4 человек. Есть номера с кондиционерами, горячая вода постоянно, беспроводной интернет. Во дворе оборудована летняя кухня со всем необходимым, на улице столики.

Гостиничный комплекс «На Эскадронной»

Гостиничный комплекс «На Эскадронной» находится в курортной части города. Позиционирует себя, как спортивно-оздоровительный комплекс. Был построен в 2012 году, номерной фонд оборудован современной мебелью и всем необходимым. В гостиничном комплексе 52 номера разного класса. Все номера оснащены кондиционерами, жидкокристаллическими телевизорами, холодильниками, фенами, высокоскоростным интернетом и санузлами. Из дополнительных услуг:  спелеотерапия, релаксационная ванна с гидромассажером, грязевые процедуры, массаж, тренажерный зал, бильярд и салон красоты.

Гостиницы Евпатории

Гостевой дом У Марии

Гостевой дом находится в километре от моря. Этот дом для тех, кто хочет сэкономить. Из услуг неохраняемая парковка рядом с домом, стиральная машина, интернет, закрытый двор, в котором есть терасса, место для отдыха, мангал, место для барбекю. В гостинице есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Отель Лион

Находится на побережье Черного моря в городе Евпатория совсем недалеко от исторического центра. В номерах есть холодильники и телевизоры. В каждом ванна с феном и косметическими принадлежностями. В отеле работает свой ресторан, где готовят блюда украинской и европейской кухни и бар с большим выбором напитков.  Пляж находится в десяти минутах ходьбы.

Гостиницы Евпатории

Отель Джеваль

Новая гостиница в этно-стиле . Интерьер гостиницы соответствует этническому украшению жилья крымских татар. Номера: стандарт двухместный и тематический люкс. В гостинице восточная атмосфера, чувствуется гармония и уют. На территории отеля есть ресторан, кофейня. Можно посетить Музей «Ворота Кезлева» и различные другие экскурсии.

Гостиницы Евпатории

Евпатория

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов