Аквапарки Евпатории

Евпатория – место, где можно отдохнуть сполна. В этом городе не только полно пляжей, ресторанов и клубов. В Евпатории два аквапарка. Оба достаточно новые. Например, аквапарк «У Лукоморья» был открыт в 2014 году на набережной Горького.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Аквапарки Евпатории на карте

Аквапарк «У Лукоморья»?

Данный аквапарк носит гордое название акваленд. Он, действительно, очень тематичен.

В ходе разработки аквапарка, которое обязательно понравится любому ребенку, создатели вдохновлялись сказками Пушкина. Попав в аквапарк оказываешься в сказочном мире знаменитого писателя. Данный мир охраняется большим богатырем, веки которого приветственно подняты днем и опущены вечером. 

Аквапарки Евпатории

В аквапарке огромный выбор аттракционов, которые подойдут, как детям, так и взрослым. Названия у аттракционов сказочные: «Царевна Лебедь»; «Змей Горыныч»; «Хвост Горыныча». Самый популярный — «Акваплей». В аквапарке можно от души нафотографироваться со сказочными персонажами. Такие снимки особенно нравятся детям. Перекусить можно в кафетериях и ресторанах прямо на территории.

Банановая республика

Ещё один популярный аквапарк в Евпатории — это «Банановая республика».

Он является самым большим аквапарком в Крыму, так что мимо него только ленивый пройдет. Его площадь составляет более сорока тысяч квадратных метров, и в нем есть более двадцати пяти всевозможных аттракционов.

Аквапарки Евпатории

Евпатория

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов