Достопримечательности и экскурсии Криницы

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В самой Кринице не так много достопримечательностей, поэтому лучше заказать тур или поездку

Поездки в горы

Обзорные экскурсии проходят на автомобилях УАЗ специально оборудованных под экстремальные маршруты. Вы полюбуетесь горами, достопримечательностями вокруг Криницы и весело отдохнете. Занимается этим всем в Кринице Георгий —  8 (928) 438-23-66.

Достопримечательности и экскурсии Криницы

Горный стан Дивномёдье в районе Пшады

В долине горной реки Пшада есть необычная пасека, где можно узнать не только о жизни пчел, но и попробовать настоящий горный мед в уютным лесном кафе «Казачий хутор». Для тех, кто захотел здесь задержаться, есть банька у берега реки. А еще в «Дивномёдье» можно погулять по виноградникам, попробовать и купить сочного винограда.

Достопримечательности и экскурсии Криницы

Мельничная щель.

У посёлка Бжид, на границе Геленджика и Туапсинского района, находится Мельничная щель. Здесь есть кафе, пруды, на которых можно порыбачить, месторождение лечебной голубой глины, родник с водой, места для пикников в лесу, а в 40-ка минутах ходьбы по щели — большой двухкаскадный водопад. До Мельничей щели можно добраться самостоятельно. На федеральной трассе М4 между посёлками Бжид и Тешебс хорошо видно баннер. Сразу при входе в щель работает кафе, есть два пруда. Где можно порыбачить.

Достопримечательности и экскурсии Криницы

Криница

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов