«Даурия» мини-гостиница аренда жилья , отдых у Азовского моря

Гостиницы Кучугур готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Темрюк, п. Кучугуры, ул. Краснофлотская, 22 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостиница «Даурия» расположилась в тихом, спокойном месте поселка Кучугуры, в 800 метрах до шикарного песчаного пляжа, солнечного побережья Азовского моря Краснодарского края.
К услугам отдыхающих предоставлена уютная 2х-этажная гостиница на 18 комфортабельных номеров, с открытым бассейном, красивой территорией с шезлонгами для отдыха, детской площадкой, уютными беседками с камином под барбекю и бесплатной парковкой на территории.
Гостиница «Даурия» предлагает отдыхающим номера с 2х-местным и 3х-местным размещением, а также «семейные» 2х-комнатные 4х-местные номера. Все номера категории «стандарт» — меблированы, оснащены всем необходимым для комфортного пребывания – холодильником, телевизором, кондиционером. В номерах имеется ванная комната, проводится уборка, раскладываются банные и ручные полотенца.
На 1 этаже здания расположена кухонная зона, на которой при наличии желания можно приготовить себе еду.
В кухонной зоне: столы и стулья, мойка, сушка, разделочная поверхность, 2 газовые плиты, 2х-камерный холодильник. Также имеется полный набор посуды, в том числе — кастрюли, сковороды, набор кухонных принадлежностей, столовый сервис.
1 и 2 этажи гостиницы располагают открытой террасой со столиками, которые идеальны для проведения времени с компанией или семьей.
До встречи в «Даурии»!!!
Надеемся, что атмосфера домашнего уюта и комфорта в гостинице «Даурия» оставит у Вас только приятные впечатления о проведенном у нас отдыхе!
«Даурия» — это дом в дали от дома!

Расстояния:
— пляж песчаный — 10 минут
— центр развлечений — 15 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 5 минут


Бронирование:
заявка по телефону, предоплата 6000 руб.

Платные услуги:
— трансфер
— стиральная машина — 200 руб./загрузка до 5 кг

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых на Азовском море

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов