Мини-гостиница Морская 1 аренда жилья , отдых у Азовского моря

Мини-гостиницы Голубицкой готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Темрюк, ст. Голубицкая, ПК Кавказ, ул. Морская, 1 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Домик находится на базе отдыха «Кавказ» в станице Голубицкой. Первая от моря линия застройки. До моря всего минута ходьбы!
Сдаётся дом (вход с южной стороны) и три благоустроенных 3х-, 4х-местных номера на 2 этаже (отдельный вход с северной стороны). У обоих вариантов большие веранды на свежем воздухе для отдыха и приёма пищи. В доме (первый этаж, южный вход) три комнаты (2-4 места). Установлены кондиционеры, телевизор, санузел с душем, стиральная машина (автомат), кухня со всем необходимым. Дом без хозяев. Одновременное проживание не более 8 человек. В номерах (2 этаж, северный вход — общий для трех номеров), довольно просторная терраса, балкон. В каждом номере санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, мини-кухня. На 3 номера — 2 кухни. Возможна установка дополнительного места.

Автостоянка: 5 авто перед домом (бесплатно)

Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт «Витязево» в Анапе. Встреча в аэропорту платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке №113 до автовокзала Анапы, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа-Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси №105. На ней вы доедете до ст. Голубицкой, а оттуда можете проследовать пешком.
2. Ж\Д: поездом прибываете на Ж\Д вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке №100 до автовокзала г. Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа-Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси №105. На ней вы доедете до ст. Голубицкой, далее можете проследовать пешком.
3. Ж/Д: поездом прибываете на станцию Тонельную в пос. Верхнебоканском. Встреча на станции Тонельной платно ( стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на рейсовом автобусе до автовокзала в г-к Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа-Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси №105. На ней вы доедете до ст. Голубицкой, далее можете проследовать пешком.

Расстояния:
— пляж песчаный — 2 минуты
— центр — 10 минут (на транспорте)
— рынок — 15 минут (на транспорте)
— магазин продукты — 0 минут (рядом)
— остановка транспорта — 1 минута (рядом)
— банкомат Сбербанк — 5 минут (на транспорте)
— аптека — 10 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 1 сутки проживания на карту Сбербанка

Наши реквизиты: карта Сбербанка № 2202 2032 0164 6447

Правила проживания:

  • Заезд: с 12:00
  • Выезд: до 10:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых на Азовском море

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов