«PETRA» гостиница аренда жилья , отдых у Азовского моря

Гостиницы Голубицкой готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Темрюк, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

«Petra» — это современная гостиница, расположенный в Краснодарском крае, практически на берегу Азовскогоморя, по адресу: Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34, и оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха семей с детьми и бизнес туристов.
Мы принимаем гостей с 2010 года и предоставляем услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, не ущемляя при этом качества наших услуг.
Наш номерной фондна считывает 35 номеров разных категорий от «стандарта» до «люкс»а, а семьям будут интересны варианты четырех- и пяти местного размещения в наших «семейных» номерах. 
Одно из самых главных достоинств «Petra» — уникальное расположение, всего через 100 метров от гостевого дома находится пляж Азовского моря, а из номеров повышенной категории открывается прекрасный вид на морскую гладь. На 1 этаже гостевого дома «Petra» располагается кафе «Казачья харчевня», где Вам подадут блюда кубанской домашней кухни, а интерьер предоставит возможность своими глазами увидеть предметы быта казаков и фотографии давних лет. 
Гостиница «Petra» расположен между двумя центрами развлечений станицы, мы находимся достаточно далеко, чтобы Вы могли наслаждаться тишиной и спокойствием, и вместе с тем достаточно близко, чтобы посетить все развлечения пешком.С одной стороны от гостевого дома «Petra» расположена остановка общественного транспорта, центральный пляж с торговыми рядами, барами, дискотеками и аттракционами, а так же крокодиловая ферма; с другой стороны – дельфинарий «Немо» (Курортный бульвар, 3), океанариум, аквапарк, зоопарк, и, конечно же, кафе и дискотеки. Всего в двадцати минутах ходьбы находится грязевое озеро, известное своими лечебными свойствами, в десяти минутах – рынок, в пяти минутах — супермаркет «Магнит», а так же аптеки, палатки с фруктами.
Территория гостиницы «Petra» идеально подходит для деловых мероприятий. На 4 этаже расположен конференц-зал, для проведения семинаров и совещаний, на всей территории есть беспроводной интернет WI-FI, а так же предоставляются услуги бизнес центра: ксерокс, печать, сканер, телефон.
Возможность организации завтраков, обедов и ужинов значительно упростит пребывание в командировке. Вы почувствуете, что о Вас заботятся, как дома. Гости, находящиеся в командировке, могут пользоваться услугами кафе, по желанию, питание может быть включено в стоимость проживания, выдаются все официальные документы.
Мы не забыли и про наших гостей с семьями, во дворе гостиницы «Petra» расположены детская площадка, летние беседки, мангал, оборудовано место для сушки белья на свежем воздухе. Так же гостиница располагает собственной парковкой на 10 машин. 
Администраторы гостиницы «Petra» с удовольствием ознакомят гостей с различными вариантами проведения досуга, помогут заказать такси, зарезервировать столик, сделают все возможное для Вашего приятного отдыха.
Остались вопросы? С удовольствием ответим на них по телефонам или электронной почте.

Расстояния:
— пляж (мелкий ракушечник) — 2 минуты
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— дельфинарий — 10 минут (на транспорте)
— аквапарк — 10 минут (на транспорте)
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 1 минута
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата 10% от стоимости проживания

К вашим услугам дополнительно:
— трансфер (платно)

Правила проживания:

  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых на Азовском море

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов