«Азовская чайка» гостиничный комплекс аренда жилья , отдых у Азовского моря

Базы отдыха Голубицкой готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Темрюк, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 104 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Приглашаем вас отдохнуть большой семьей или дружной компанией в нашем замечательном комплексе.
Вам понравится у нас, если вы цените спокойный и экологичный отдых. На территории комплекса расположены 7 2х-этажных деревянных коттеджей, рассчитанных на 7 взрослых человек. В каждом коттедже с удобством смогут разместиться 2 семьи, спальные комнаты на 2 этаже изолированы и оборудованы 2-спальными кроватями. В гостиной на 1 этаже установлен большой 2х-местный диван. Все комнаты оборудованы сплит-системой, TV. Душевая комната на 1 этаже совмещена с туалетом, в туалетной комнате на 2 этаже установлена стиральная машина. Каждый коттедж оборудован водонагревателем. Есть высокоскоростной Wi-Fi. Вишенка на торте — кухня терраса. На кухне есть все необходимое: холодильник, СВЧ-печь, газовая плита, чайник, набор посуды для приготовления и приема пищи и разные бытовые мелочи, так необходимые на отдыхе.
Детям нравится у нас. Нырять в бассейн, а потом «меряться» кругами (у кого больше и круче) с новыми друзьями , прыгать на батуте, устраивать турниры по аэрохоккею, строить замки из песка, играть в настолки, пока мама не закричит: «Домой», ведь папа уже пожарил шашлык, и вся семья собралась за столом, — все это так любят маленькие путешественники.
А еще нам важна безопасность детей: зона бассейна отгорожена от жилой зоны мобильным забором, батут оснащен защитной сеткой да и сам комплекс закрыт со всех сторон.
Круглосуточный «ресепшен» — нам это знакомо, на территории всегда находится администратор, готовый встретить вас даже поздним вечером. Чуть не забыли о самом главном! Мы находимся рядом с морем, всего 200 метров или 5 минут пешком. Тихий пляж, чистый песок и теплое Азовское море. Не сомневайтесь, от нас вы уедете отдохнувшими, загоревшими, полными сил и энергии, и, может, даже вернетесь к нам в следующем году:)
Присоединяйтесь к нашей дружной семье. В новом сезоне будет еще интересней!

Как добраться:
1. Аэропорт: прилетаете в аэропорт «Витязево» в Анапе. Встреча в аэропорту платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 113 до автовокзала Анапы, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете.
2. Ж/Д: поездом приезжаете на вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно на маршрутке № 100 до автовокзала г. Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете.

3. Ж/Д: поездом приезжаете на ст. «Тоннельная» в пос. Верхнебоканском. Встреча на станции Тонельной платно (стоимость уточняйте при бронировании). Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон. Или Вы можете добраться самостоятельно, от туда на рейсовом автобусе до автовокзала в г-к Анапа, далее пересесть на рейсовый автобус Анапа — Темрюк и доехать до автовокзала города Темрюк, где вам необходимо пересесть на маршрутное такси № 105 на ней вы доедете.

Расстояния:
— пляж песчаный — 3 минуты
— центр — 8 минут (на авто)
— центр развлечений — 2 минуты
— аквапарк — 3 минуты (на авто)
— дельфинарий — 3 минуты (на авто)
— рынок — 7 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 3 минуты
— банкомат Сбербанк — 5 минут (на авто)
— аптека — 7 минут
 
К Вашим услугам (дополнительно): трансфер (платно)

Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10% от стоимости проживания

Правила проживания:

  • Заезд: с 14:00
  • Выезд: до 11:00
  • В номерах не курить
  • Минимальный срок заезда от 3 суток
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых на Азовском море

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов