Экскурсии Дивноморского

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Экстрим клуб Гараж

Экстрим клуб предлагает гостям Дивноморского экскурсии в горы на джипах и специально оборудованных внедорожниках. На джипе можно преодолеть непреодолимые места и насладиться окружающим пейзажем.

Экскурсии Дивноморского

Велосипедный тур Дивноморск — Прасковеевка

Маршрут идет из Дивноморска к скале Парус, находящейся в селе Прасковеевка. Маршрут очень продуман – начинаясь в Дивноморске, он идет по старой Царской дороге в поселок Джанхот. В Джанхоте можно передохнуть, ведь дальше начинается прекрасный серпантин, выводящий к урочищу Хуторское. От него идет спуск к Прасковеевке и к скале Парус, где для туристов ждет прекрасный ужин и море. Участие в велосипедной прогулке можно принять и на своём велосипеде, со своим снаряжением.

Экскурсии Дивноморского

Поездки на квадрациклах

На квадроцикле путешествовать интересно, он достаточно мощный, чтобы проходит труднодоступные участки – неглубокие реки, горы и грязь. В Дивноморском предлгают путешествия на квадрацикле в сопровождение инструктора. Вы сможете насладиться видами Джанхота, Геленджика и Дивноморского. По пути глотнете свежего морского воздуха, полюбуютесь лесами вдали от городской суеты. Реликтовая пицундская сосна, отвесные скалы и горные реки – все это ждет Вас в ходе экскурсий на квадрациклах. В Дивноморском для туристов подготовлено три маршрута на кадрациклах разной протяженности и сложности.

Экскурсии Дивноморского

Дивноморское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов