Гостиницы Дивноморского

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Гостевой дом Прибой

Гостевой дом Прибой был открыт в июне 2012 года. В гостевом доме обустроены уютные номера, работает Интернет, есть подземная охраняемая автостоянка. Для детей сделан игровой комплекс и теплый бассейн с элементами аквапарка.

Гостиницы Дивноморского

Гостевой дом Мечта

Современный гостевой дом Мечта находится прямо в центре Дивноморского. В комплекс входит два корпуса с номерами разной категории. На территории есть подземная охраняемая автостоянка. Для детей оборудован игровой комплекс и теплый бассейн. В непосредственной близости расположены: кафе, рестораны и магазины, аквапарк, множество диско-баров, а также самые модные клубы – «Какаду» и «Факел». иДо моря всего 150 метров.  Для гостей гостевого дома предусмотрено трехразовое питание в кафе при отеле. Кроме этого, в гостевом доме есть теннисная площадка; экскурсионное бюро и парикмахерская. В двух корпусах к услугам отдыхающих 90 номеров от стандарта до люкса.

Гостиницы Дивноморского

Бутик-отель Морской клуб

Бутик-отель отличает то, что он скрыт от посторонних глаз, его территория озеленена редкими видами растений. В основном здании отеля 10 роскошных номеров и 12 номеров в бунгало. Все окна отеля выходят на море, кстати, здесь есть свой пляж и причал для яхт. Настоящая достопримечательность отеля — белоснежный маяк.

Из прочих услуг: летняя терраса, два огромных бассейна с подогревом и гидромассажем, солярий, аква-бар, финская сауна, беседка для барбекю, винный погреб. В основном здании есть уютный каминный зал, ресторан, лобби-бар и бильярдная.

Гостиницы Дивноморского

Гостевой дом Парус

От гостевого дома до пляжа всего 7 минут пешком. В номерах есть все удобства, а на территории бассейн с подогревом, с шезлонгами; место для приготовления шашлыка; спортивный уголок с тренажерами и теннисным столом и стоянка для автомобилей.

Гостиницы Дивноморского

Гостиница Светлячок

Гостиница Светлячок предлагает своим гостям три типа размещения — «Дом», «Домик» и «Люкс» с удобными номерами. Во дворе растет грецкий орех, на всей территории работает Wi-Fi.

Гостиницы Дивноморского

Дивноморское

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов