Гостиницы Голубой Бухты

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Голубой Бухте большой выбор гостиниц и гостевых домов. Здесь можно отдохнуть в спокойной атмосфере, вдали от многолюдных курортов. Пляжи прекрасно подходят ля семейного отдыха, Геленджик всего в 13 километрах.

Гостевой дом Шоколад

Гостевой дом Шоколад построен в 2013 году, находится всего в 10 минутах ходьбы от моря. Которое, кстати, отличается своей красотой, чистотой и удобными пляжами. В номерах Шоколада есть все ля жизни – просторная ванная, облицованная мрамором, удобная хорошая мебель. В отеле работает  сауна с комнатой отдыха, бильярд, настольный футбол. На территории построена межсезонная беседка для проведения семинаров, банкетов, свадеб и других мероприятий. Вместимость беседки – 50 человек.

Гостиницы Голубой Бухты

Гостевой дом Карина

Гостиницу Карина легко найти в центре Голубой бухты. Рядом с гостевым домом прекрасная сосновая роща, через которую идет дорога на пляж. К услугам отдыхающих — Интернет Wi-Fi, автостоянка, мангал, во дворе – бассейн, детская площадка, две большие беседки и небольшой сад.

Гостиницы Голубой Бухты

Гостевой дом  Villa Valli

Гостевой дом Villa Valli находится в 800 метрах от моря. В трехэтажном здании гостиницы – 10 номеров со всеми удобствами, видом на море, сплит-системой, холодильниками и телевизором.

В гостинице работает бар, караоке, дискотека с шоу-программой.

Гостиницы Голубой Бухты

Гостевой дом Елена

Отсюда до пляжа всего 15 минут, рядом автобусная остановка и магазин. В гостевом доме номера разной категории – от эконома до люкса. Все номера оборудованы всей необходимой мебелью, сплит-системой и телевизором. В номерах люкс — отдельная кухня, оборудованная холодильником, печью, кухонной мебелью, посудой и кухонными принадлежностями.

Во дворе дома есть бассейн, терраса для загара и зона для барбекю.

Гостиницы Голубой Бухты

Гостевой дом Мари

В гостевом доме номера различной вместимости – двух-, трех и четырехместные номера с удобствами. Есть парковка и кафе.

Гостиницы Голубой Бухты

Голубая Бухта

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов