Гостиницы села Возрождение

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Летом в Возрождении кипит жизнь. Частные дома и гостиницы открывают свои двери для гостей, барды разбивают свой палаточный лагерь, остановиться можно везде. Главное, чтобы Вам понравилось. Можно присоединиться со своей палаткой к бардам, а можно снять комфортабельный номер.

Гостиничный комплекс «Рафаэль»

В поселке Возрождение на улице Таманской есть прекрасный гостиничный комплекс, состоящий и двух двухэтажный зданий. В комплексе 14 номеров, есть стоянка для авто и кафе. В пяти минутах ходьбы – рынок, магазины, остановка. До Геленджика добираться около 10 минут. В услуги комплекса входит бесплатная дегустация Кубанских вин, Интернет, организация платных экскурсий. Во дворе установлен мангал, беседка, есть все для барбекю. Все номера двухместные с балконами, удобствами. Номера можно снять отдельно, а можно полностью арендовать весь дом, если вы отдыхаете большой компанией. Самый ближайший водопад на реке Жане расположен всего в 50 метрах от гостиницы. В одном километре от гостиничного комплекса «Рафаэль» находится загадочная поляна Дольменов

Гостиницы села Возрождение

Коттедж на Таманской 8/б

Коттедж трехэтажный, с оборудованной кухней, автостоянкой, на территории есть баня, бассейн, мангал, барбекю. Санузел в доме. В номере — двуспальная кровать, диван, кресла, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, журнальный столик, прихожая, зеркало. Дом рассчитан на 10 человек, но при необходимости можно взять дополнительное место. Река и достопримечательности в шаговой доступности.

Гостиницы села Возрождение

Возрождение

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов