Санатории Геленджика

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

В Геленджике хороший выбор пансионатов и санаториев.

Пансионат Приветливый берег

Находится прямо у самого моря на центральной Набережной. Пансионат исключительно удобен – море рядом, до центра 15 минут ходьбы, кафешек поблизости навалом. У пансионата есть свой галечный пляж с морскими развлечениями и всеми удобствами. Гостиничные номера в пансионате – комфортные, большинство эконом-класса. Но даже в них есть все удобства, ТВ, холодильник и кондиционер. Для детей обустроена площадка, питание по системе «шведский стол». По желанию отдыхающие могут пройти курс лечения на базе соседнего санатория. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия, есть библиотека, работают бары, для владельцев машин имеется охраняемая стоянка.

Санатории Геленджика

Пансионат Кубань

К сожалению, в этом пансионате нет лечения, до пляжа идти около 400 метров. Территория пансионата очень ухожена – есть, где прогуляться, во дворе построен открытый бассейн, есть игровая площадка и кафе. По желанию отдыхающие могут купить курсовки в соседних санаториях.

Санатории Геленджика

Санаторий Русь

Санаторий Русь находится всего в 150 метрах от пляжа. Здравница имеет мощную базу для лечения. Санаторий принимает за раз около 300 гостей. Для каждого – индивидуальная программа лечения, удобства в номере, питанию по типу «меню-заказ», ну и, конечно же, всевозможные развлечения – вечерние танцы, экскурсии, игры для детей.

Санатории Геленджика

Профилакторий Эдельвейс

Профилакторий находится на берегу бухты. Вокруг прекрасные пейзажи, пицундские сосны, в профилактории есть баня, бассейн, массажный кабинет. Жилые корпуса и удобные коттеджи построены среди сосен, вокруг тишина, рядом пляж с навесами и лежаками. В профилактории работает тренажерный зал, есть настоящая русская баня, бассейн и массажный кабинет. Отличительная черта Эдельвейса – ориентация на мало мобильные группы населения.

Санатории Геленджика

Санаторий Красная Талка

Это один из самых лучших санаториев Геленджика. У санатория свой пляж, современная инфраструктура и прекрасная зеленая территория. Санаторий – это семь корпусов, которые стоят на первой и второй береговых линиях. В общей сложности Красная Талка принимает за раз 1200 гостей. Здесь лечат дыхательную, костно-мышечную, сердечно-сосудистую систему. Сюда стоит ехать при проблемах в гинекологии, при патологиях эндокринной, нервной, мочеполовой сфер.

Санатории Геленджика

Санаторий Голубая волна

Санаторий Голубая Волна работает круглый год. Здесь большая территория со своим парком, клумбами, фонтанами и комплексом клумб. Голубая волна – многопрофильный санаторий, до пляжа – всего 50 метров.

Санатории Геленджика

Санаторий Солнечный берег

Санаторий в любое время года готов принять 350 отдыхающих, здесь есть свой бассейн, сауна, кафе на набережной, комплексы для детей. В санатории создан особенный домашний уют для лучшего отдыха дорогих гостей. Здесь занимаются лечением патологии нервной сферы, ЛОР-органов, дыхательной, опорно-двигательной сферы. Недуги сердечно-сосудистой сферы, системы кровообращения, расстройства женских половых органов, мочеполовой системы, есть кабинет стоматолога и фитобар. В общем, отдых должен получится очень интересным. Тем более на территории работает . библиотека, парикмахерская, дайвинг-центр, спортзал, площадки, настольный теннис. Есть бары и рестораны.

Санатории Геленджика

Пансионат с лечением Приморье

Пансионат с лечением Приморье разместился у самого моря среди пицундских сосен, вдали от дорог. На территории работают рестораны, есть лобби-бар, кафе, рыбный и диско- рестораны, аква-бар. Всегда в хорошем состоянии содержатся бассейны, спортивный центр, боулинг-комплекс, СПА-клуб и салон красоты. Для детей подготовлена отдельная программа в детском клубе.

Санатории Геленджика

Геленджик

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов