Гостиницы Геленджика

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Сложно посчитать все отели и гостиницы Геленджика, вместе с гостевыми домами их более 600. Сложно описать все, но общее представление дать о том, что такое гостиницы Геленджика можно. Как и на всех курортах они делятся на те, что на первой береговой линии, на второй и так далее. У моря жить хорошо, но море – это всегда большая влажность, так что остановится подальше ничем неплохо. А прогуляться с утра до воды – отличная зарядка.

Отель Калифорния

В самом центре Геленджика расположился — Отель «Калифорния». Из окон номеров открывается прекрасный вид на море и горы. В некоторых номерах есть обеденные и гостевые зоны. При отеле работает кафе «Рояль», на завтрак организуют «шведский стол», работает лобби-бар. От отеля до моря всего 100 метров.

Гостиницы Геленджика

Пансионат Сосновая Роща

В пансионатах отдыхать дешево и комфортно. Вам не придется заботиться о том, что приготовить и где бы перекусить. В пансионате Сосновая роща так вообще есть комплекс бассейнов на случай плохой погоды. В течение дня работает команда аниматоров, а вечером у бассейнов проходят развлекательные шоу. Сосновая Роща предлагает гостям обслуживание по системе «всё включено». Питание проходит по принципу Шведского стола, а для детей открыто кафе, где они смогут отведать блинчики, кексы, молочные напитки, мороженое и прочие сладости. Кроме этого, в Сосновой роще работает снек-бар, и гриль-бар, есть игровая терраса, детский клуб и площадки для активных игр.

Гостиницы Геленджика

Отель Калимера

Этот гостиничный комплекс предлагается всего в 200 метрах от моря, на территории оборудован свой бассейн, есть автопарковка, организовано трёхразовое питание в кафе отеля и бильярд. Обычно в отеле любят отдыхать с детьми – так как рядом аквапарк.

Гостиницы Геленджика

Кемпински Гранд Отель Геленджик 5*

Нельзя не рассказать о самом лучшем отеле Геленджика – о Кемпински Гранд Отеле.  Он находится на берегу Чёрного моря. У отеля свой пляж, роскошный SPA-комплекс, где вам предложат эксклюзивные процедуры, 2 оборудованных теннисных корта, фитнес-центр, который оснащён современными тренажёрами. Также в Кемпински Гранд Отель вам предложат интересные экскурсии.

Гостиницы Геленджика

Геленджик

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов