«Афины» гостевой дом аренда жилья , отдых в Геленджике

Гостевые дома Кабардинки готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Геленджик, п. Кабардинка, ул. Генерала Корецкого, 9 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостевой Дом «Афины» ждет своих гостей! Ухоженные уютные номера со всеми удобствами сделают Ваш отдых комфортным, как дома. Приехав сюда, Вы оказываетесь в отдельном мирке, в котором есть все для счастья и полноценного отдыха, даже зона барбекю, где вы будете проводить незабываемые вечера за вкусным ужином. За 15 минут прогулочным шагом, можете добраться до красивой набережной, где для Вас найдутся развлечения, аттракционы и туры на любой вкус! В непосредственной близости находятся рынок со свежими и вкусными фруктами и овощами; продуктовые и сетевые магазины с полуфабрикатами; кафе и рестораны, где Вы можете насладиться освежающими напитками и разнообразием блюд! Демократичная ценовая политика, атмосфера гостеприимства, множество развлечений подарят Вам положительные эмоции и незабываемые воспоминания об отдыхе.

Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт Геленджика /Анапы/Краснодара. Встреча в аэропорту за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
2. Поездом: приезжаете на Ж/Д вокзал Новороссийска/Анапы/Краснодара. Встреча на Ж/Д вокзале за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
3. Автобусом: приезжаете на автовокзал Геленджика/Новороссийска/Анапы/Краснодара. Встреча на автовокзале за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
4. На автомобиле: GPS-координаты 44°35.237’N 38°01.051’E

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, предоплата за 1 сутки проживания

Расстояния:
— пляж галечный — 15 минут
— набережная — 10-15 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 10 минут
— аквапарк Бегемот — 15 минут (на транспорте)
— аквапарк Золотая Бухта — 20 минут (на транспорте)
— дельфинарий — 20 минут (на транспорте)
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— аптека — 5 минут

Правила проживания:

  • В номерах не курить

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Геленджике

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов