«Лукоморье» гостевой дом аренда жилья , отдых в Геленджике

Гостевые дома ПляхоГостевые дома Дивноморского готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Голубодальская, 23 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Гостевой дом «Лукоморье» расположен в п. Дивноморское города-курорта Геленджик. Мы всегда рады принять гостей. К услугам наших отдыхающих коттеджи, номера с удобствами на этаже и номера «люкс».

В гостевом доме «Лукоморье» вы сможете отдохнуть на площадках с шезлонгами, гамаками, беседками и мангалами. Для тех, кто добирается на своем автомобиле, есть автостоянка. Территория гостевого дома «Лукоморье» находится в лесной зоне – роще Пицундской сосны, площадью в 35 соток. Расстояние до открытого моря 250 м. Администрация гостевого дома «Лукоморье» имеет опыт приема туристов с автобусами. Возможно размещение до 100 человек за один заезд.

Рядом с гостевым домом находятся пансионаты «Голубая даль» и «Энергетик». Автобусная остановка и магазины находятся в пяти минутах ходьбы.

Расстояния:
— пляж галечный — 5-10 минут
— центр — 5 минут
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 3 минуты

Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10% от стоимости проживания

Правила проживания:

  • Принимаем гостей с детьми старше 2 лет
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Геленджике

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов