«Сириус» гостевой дом аренда жилья , отдых в Геленджике

Гостевые дома Дивноморского готовы к приему туристов. Узнайте, почему туристы предпочитают снять жильё недорого в г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Курортная, 3 на Чёрном море и получить от отпуска только положительные эмоции.

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Описание жилья

Откройте для себя наши места
Гостевой дом «Сириус» расположен в курортном поселке Дивноморское, в 200 м от санатория «Факел» и одноименного, очень популярного пляжа. Для проживания мы предлагаем 2х, 3х, 4х-местные номера со всеми удобствами: ванная комната, сплит-система, холодильник, TV и бесплатный Wi-Fi. Для Вашего удобства, у нас есть детская площадка, уютная столовая и летнее кафе, где Вы сможете порадовать себя чашечкой свежесваренного кофе, ледяным бокалом разливного пива и другими прохладительными напитками. Также, на территории гостиницы есть бассейн и парковка для автомобилей, оснащенная видеонаблюдением.
На земле нет рая, но есть его уголки….
Окружён отвесными скалами, морем и сосновыми рощами, удачно расположен на берегу Чёрного моря курортный поселок под названием «Дивноморское». Этот тихий и уютный уголок Черноморского побережья уже давно привлекает внимание людей, желающих отлично провести свой отпуск. И это не только благодаря чистому и освежающему морю, но и удивительному воздуху, который «до краев» наполнен целебными свойствами фитонцидов и эфирных масел. Этот скромный поселок, пустующий тихими зимними вечерами, в летний период превращается в огромный комплекс отдыха и развлечений для тысяч приезжающих сюда людей. И чтобы отпуск был полноценным, немало важно место, где можно было бы остановиться на его время. Гостевой дом «Сириус» предлагает Вам комфортное проживание в курортном поселке Дивноморское.

Расстояния:
— пляж галечный — 3 минуты
— набережная — 7 минут
— центр — 10 минут
— центр развлечений — 7 минут
— рынок — 5 минут
— магазин продукты — 10 минут
— остановка транспорта — 10 минут
— банкомат Сбербанк — 10 минут
— аптека — 5 минут

Бронирование: заявка по телефону или на e-mail, без предоплаты

Правила проживания:

  • Заезд: с 14:00
  • Выезд: до 12:00
  • В номерах не курить
  • С животными не принимаем

Выбрать номер

Фото жилья

Питание, удобства и услуги

Контакты

Отдых в Геленджике

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов