Горнолыжный курорт Бобровый лог

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Горнолыжный курорт Бобровый лог находится под Красноярском. Его очень любят не только местные жители, но и туристы. Здесь отдыхают обычно по несколько дней — так много развлечений и услуг можно найти.

Летом горнолыжный курорт превращается в летнюю базу отдыха с бассейном, канатной дорогой и экскурсиями. Туристам рекомендуется обязательно полюбоваться Красноярском через бинокуляры. Места для пикников, катание на тележках по рельсам, скалолазание, скоростные аттракционы, детские площадки и пешие прогулки — это и многое другое можно найти в ГЛК Бобровый лог.

Горнолыжный курорт Бобровый лог

Нас, все же, интересует зима. ГЛК Бобровый лог считается одним из лучших мест в стране для зимнего отдыха. Здесь обучают горнолыжному спорту, проводят соревнования и любят экстремалов.

Сезон длится с ноября по май. Конечно же, в мае горнолыжные склоны поддерживают с помощью искусственного снега.

Кроме горнолыжных трасс, трасс для тюбинга, здесь есть каток. На территории работают кафе, где можно попробовать блюда местной кухни. Особенно роскошен ресторан «Хозяин тайги». Весело отдохнуть можно в баре «Турбо».

Здесь проводят праздники и торжественные мероприятия. Для детей на территории ГЛК работает клуб Бобронавты. В клубе с детьми занимаются воспитатели, они проводят мастер-классы, игры и соревнования. Особенно дети любят детский городок «Юнга» — это игровая площадка в виде пиратского корабля.

После активного отдыха можно заглянуть в спа-цент. Здесь есть финская баня, сауна, массаж и гидромассаж, разнообразные косметические процедуры.

 

 

Бобровый лог

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов