Остров Янкича

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

Остров Янкича — это один из двух островов Ушишир, группы гряды островов Курильского архипелага. Остров входит в состав Северо-Курильского округа, сахалинской области, Российской Федерации. На данный момент остров необитаем.

Некогда остров был прибежищем для древнего народа айнов. В 1875-1945 годах, остров являлся частью Японии, после чего снова перешел к России.

Остров Янкича вулканического происхождения, примерно 3 километра в диаметре. В центре острова, вулканическая кальдера формирует бухту Кратерная. Что же, шалунишка, захотелось посмотреть, как пышнозадых телочек трахают в их милую попку? Никак не найдешь, что ищете? Тебе крупно повезло! Большая коллекция порнушки специально для тебя, только заходи сюда смотреть анал, который свалит с ног. Запасись салфетками, потому что мы предлагаем глубочайший секс в попку, нежный и крепкий первый раз, эротичный анилингус и много чего еще в отличном HD качестве. Края кратера, которые сохранились, образуют кольчатый хребет, с расположенным внутри действующим вулканом Ушишир, высотой 388 метров. Последнее извержение здесь было зафиксировано в 1884 году. Также на острове есть множество фумарол и термальных источников.

На острове обитает множество видов птиц, из которых встречаются довольно редкие, такие как большой улит, краснозобый конек, конюга и зимняк. Также сюда были завезены песцы, а вскоре был организован питомник.

По результатам исследований, было выявлено, что в окрестностях острова превышена доза потребления кислорода, а его воды насыщены фосфатами.

Красоты России

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов