Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи

Больше интересных идей для отдыха 👇
Получить бесплатно в Telegram

 Горнолыжный курорт Ведучи расположен в Итум-Калинском районе, недалеко от Аргунского ущелья. Курорт славится среди ценителей горнолыжного спорта благодаря своей живописности и возможностью провести спокойный отдых.

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи на самолете

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи

Ближайший аэропорт от курорта расположен в Грозном. Прямые рейсы выполняются с Домодедово примерное время полета 2 часа и 10 минут. Также есть регулярные рейсы с аэропорта Внуково, время полета 2 часа и 40 минут. Кроме этого авиасообщение столица Чеченской республики поддерживает с Санкт-Петербургом и Сургутом.

Из аэропорта Грозного вы можете доехать до курорта на общественном транспорте, или же воспользоваться услугами трансфер-такси.

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи на поезде

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи

Если вы по каким-то причинам не любите летать на самолете, вы можете добраться до Грозного на поезде. Из Москвы поезда отходят со станции Москва Казанская. Также Грозный поддерживает железнодорожное сообщение с такими городами как: Волгоград, Анапа, Минеральные Воды, Воронеж, Ростов-на-Дону.

Из железнодорожного вокзала до курорта отходят несколько автобусов.

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи на автобусе?

Этот вариант подойдет для жителей Северо-Кавказского региона. Вы можете добраться до Грозного на одном из автобусов, идущих по следующим направлениям:

Минеральные Воды – Махачкала

Ставрополь – Грозный

Кисловодск – Махачкала

Майкоп – Грозный

Как добраться до горнолыжного курорта Ведучи на машине

Из Грозного самостоятельно можно добраться до курорта Ведучи на машине. Для этого нужно следовать по трассе Р305. И следуя дорожным указателям, вы сможете добраться до курорта примерно за 2 часа.

Горнолыжный курорт Ведучи подарит вам хорошее настроение и возможность провести отдых вдали от городского шума и суеты. Вам лишь осталось выбрать для себя оптимальный вариант из предложенных выше, и наслаждаться отдыхом в одном из красивых горнолыжных курортов России.

Ведучи

Смотреть все

Вас заинтересует

Что нового?

Сервисы для туристов